Современный мир > Общие вопросы современного мира

Жизнь вне России

<< < (14/40) > >>

Elchev:

--- Цитировать ---
--- Цитировать ---
--- Цитировать --- Ну вот есть например немолодой человек, не имеющий специального образования, востребованного рынком, как ему приличные деньги зарабатывать? Только воровать или бизнесом заниматься.
--- Конец цитаты ---
Под бизнесом понимается торговля с лотка горячими пирожками?
--- Конец цитаты ---
А что "немолодой человек, не имеющий специального образования, востребованного рынком" годится только пирожками торговать что ли? :)
--- Конец цитаты ---
Много разных работ.
Так и называется - не квалифицированный труд. Подсобные работы.
 

Flammar:

--- Цитировать --- Ну вот есть например немолодой человек, не имеющий специального образования, востребованного рынком, как ему приличные деньги зарабатывать? Только воровать или бизнесом заниматься.
--- Конец цитаты ---
Моя жена, не имеющая специального образования, и ее подруги, даже имеющие специальное образование, кстати, где-то то же самое говорят, типа лучше иметь хорошую стабильную работу, чем заниматься бизнесом, приносящим меньше 2000 баксов в месяц.

Flammar:

--- Цитировать --- Уголовные дела получают те, кто ведет себя "наивно" - а что такой закон есть? е-мое, а я и не знал, вот верите? чес-с-с-с-ное слово... :rolleyes:
--- Конец цитаты ---
Заниматься открыто бизнесом в российских условиях и означает вести себя наивно.

Flammar:

--- Цитировать --- Много разных работ.
Так и называется - не квалифицированный труд. Подсобные работы.
--- Конец цитаты ---
Не так уж и много. За те же 2800 или 5500 рублей белых в месяц...

Flammar:

--- Цитировать --- Я же не про себя пишу. Я - молодой специалист рынком вполне востребованный :).
--- Конец цитаты ---
Насчет молодости можно и усомниться ;) , а вот востребован - весьма :D ...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии