Современный мир > Общие вопросы современного мира

Бюджетный анклав

<< < (3/24) > >>

+++:

--- Цитировать ---
--- Цитировать ---не решен вопрос безопасности


--- Конец цитаты ---
... и вопрос образования тоже
--- Конец цитаты ---
В вопросе организованного образования в современном обществе швах полнейший, насколько я могу оценить. А домашнее будет, как без него :)

SIG:

--- Цитировать --- В вопросе организованного образования в современном обществе швах полнейший, насколько я могу оценить. А домашнее будет, как без него :)
--- Конец цитаты ---
При ведение натурального хозяйства уже третье поколение сможет считать лишь на пальцах - потому как незачем :)  

SIG:

--- Цитировать --- Думаю, немногие люди способны при разрушенной инфраструктуре изготовить с нуля хотя бы один патрон к нарезному оружию. Я бы точно не смог.
А Вы? ;)
--- Конец цитаты ---
При наличии 2-3 десятков бойцов организовал бы производство не только патронов, но и нарезного оружия B)


--- Цитировать ---Но такой ли уж большой куш поимеешь с какого-то крестьянина с парой кобыл?
--- Конец цитаты ---
Оброк поиметь можно. С десятка пейзанских хозяйств на прокорм одного бойца - жрать то хочется :)


--- Цитировать ---Если их там будет штук 10, по несколько человек, способных держать в руках стрелковое оружие, защищающих свой дом - не так уж и мало...
--- Конец цитаты ---
Нужно выходить в поля - землю возделовать, скотинку пасти.
Нужны дровишки - значит в лес дорога.
В таком разрезе проще платить, чтоб никто не трогал. И будут платить.

SIG:

--- Цитировать ---
--- Цитировать ---не решен вопрос безопасности


--- Конец цитаты ---
... и вопрос образования тоже
--- Конец цитаты ---
И здравоохранения до кучи.

+++:

--- Цитировать ---
--- Цитировать --- Думаю, немногие люди способны при разрушенной инфраструктуре изготовить с нуля хотя бы один патрон к нарезному оружию. Я бы точно не смог.
А Вы? ;)
--- Конец цитаты ---
При наличии 2-3 десятков бойцов организовал бы производство не только патронов, но и нарезного оружия B)
 
--- Конец цитаты ---
В настоящее время - нет вопросов, такое возможно, и многочисленные примеры это подтверждают. Борз, Узи, АК - можно долго продолжать.

Но как Вы это видите в условиях отсутствия инфраструктуры?

Поймите меня правильно, я не претендую на всеведение и не говорю, что это невозможно, мне просто искренне интересно - как?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии