Современный мир > Общие вопросы современного мира

Бюджетный анклав

<< < (22/24) > >>

avl:

--- Цитировать ---
--- Цитировать --- Никаких бездушных роботов захвативших власть на самом деле нет и не будет, фантасты пытаются завуалировать, что за бездушными роботами (= компьютерными интерфейсами) будет скрываться небольшое кол-во людей изолированных от массы колобков. В некотором смысле это будет выглядить как антропоморфные роботы захватившие власть.
--- Конец цитаты ---
Т.е. сие предполагает, что человек действительно венец творения и ничего с более сильным интеллектом, хотя бы и в обличии роботов на земле появиться не может?
--- Конец цитаты ---
Антропоморфного - не может, а неантропоморфное - может и появится (или появилось уже, просто мы не замечаем :)).

Евгений_Витальевич:

--- Цитировать ---
Т.е. сие предполагает, что человек действительно венец творения и ничего с более сильным интеллектом, хотя бы и в обличии роботов на земле появиться не может?
--- Конец цитаты ---
Не всякий человек
Только ЕВ  :P  

Father:

--- Цитировать ---
--- Цитировать ---
Т.е. сие предполагает, что человек действительно венец творения и ничего с более сильным интеллектом, хотя бы и в обличии роботов на земле появиться не может?
--- Конец цитаты ---
Не всякий человек
Только ЕВ  :P
--- Конец цитаты ---
Бля, я думал ЕВ - сверхчеловек :P  

Евгений_Витальевич:

--- Цитировать ---
--- Цитировать ---
--- Цитировать ---
Т.е. сие предполагает, что человек действительно венец творения и ничего с более сильным интеллектом, хотя бы и в обличии роботов на земле появиться не может?
--- Конец цитаты ---
Не всякий человек
Только ЕВ  :P
--- Конец цитаты ---
Бля, я думал ЕВ - сверхчеловек :P
--- Конец цитаты ---
Да, такой вот я сверхчеловечный

Flammar:
Тут мы с avl и Керимом придумали к этому анклаву: "коза - это бюджетная баба".

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии