Современный мир > Общие вопросы современного мира

Бюджетный анклав

<< < (7/24) > >>

SIG:

--- Цитировать --- только вот расейская школа последнее время плодит социальных уродов
--- Конец цитаты ---
Не столько школа. В бОльшей степени влияет дур-ящик и общение вне уроков.

gazda:
в большей степени конечно да
но эти задёрганный училки - чему они могут научить?

Aston Villa:

--- Цитировать ---только вот расейская школа последнее время плодит социальных уродов
--- Конец цитаты ---

у кого какой опыт ;)  

SIG:

--- Цитировать --- в большей степени конечно да
но эти задёрганный училки - чему они могут научить?
--- Конец цитаты ---
Если бы самих училок не дергали телеящиком...
Если бы в детках культивировали хоть малость стремления к развитию и капельку уважения к тем, кто им в этом хоть как-то посодействует...
Если бы программу заменили на более соответствующую современной действительности...

+++:

--- Цитировать --- мы вообще-то выражаемся и нецензурно :D
а ваще... я лет 15 не был у врача
что же до образования, то последнее время у меня такой возникает вопрос - чё мы делали в школе 10 лет?
там же матерьялу года на 4 максимум...

подозреваю, что грамотные мамаша и папаша детей научат гораздо лучше
--- Конец цитаты ---
Мне давно уже жаль времени, потерянного в школе и в институте. "Условно полезный" институтский материал легко можно было уложить месяца в два, это вместо пяти-то лет... Про школу помолчу - просто нечего сказать. Потерянное время.

Я сейчас и сам преподаю в частной школе, взял себе 9 класс, придумал им предмет "Основы Бизнеса", развлекаюсь раз в неделю. Могу сказать одно - своего ребёнка в школу не отдал бы. Это просто бессмысленно. То, что изучается по программе, просто не нужно в жизни, а то, что нужно - соответственно, не изучается... Кроме того, отрицается естественный темп и  ритм жизни человека.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии