Современный мир > Общие вопросы современного мира

Бюджетный анклав

<< < (10/24) > >>

+++:

--- Цитировать ---
--- Цитировать ---Если честно, я не понимаю в чем фишка  :huh:
--- Конец цитаты ---
Скорее всего, он и сам пока не понимает, раз думает всерьез о том, что люди опять на лошадей пересядут.
--- Конец цитаты ---
Не думаю, что это так уж невероятно...

Почему нет?  

Leonid12:

--- Цитировать ---
--- Цитировать ---
--- Цитировать ---Если честно, я не понимаю в чем фишка  :huh:
--- Конец цитаты ---
Скорее всего, он и сам пока не понимает, раз думает всерьез о том, что люди опять на лошадей пересядут.
--- Конец цитаты ---
Не думаю, что это так уж невероятно...

Почему нет?
--- Конец цитаты ---
Так что у тебя за наблюдения в поездках? Почему ожидаете мирового кризиса?

Тут вчера лидер "Наших" Василий Якеменко в репортаже из лагеря на Селигере сказал: "Мы реально видим своими глазами, что мы вернули Сахалин, получили Олимпиаду, что растет благосостояние людей. Мы это видим своими глазами". А что же ты видишь своими глазами?  

vld:

--- Цитировать ---
--- Цитировать ---
--- Цитировать ---Если честно, я не понимаю в чем фишка  :huh:
--- Конец цитаты ---
Скорее всего, он и сам пока не понимает, раз думает всерьез о том, что люди опять на лошадей пересядут.
--- Конец цитаты ---
Не думаю, что это так уж невероятно...

Почему нет?
--- Конец цитаты ---
Зарекаться конечно же нельзя. Но с другой стороны - где лошадей столько взять :unsure: ?

Нужно ли воспринимать отсутствие газа в украинской трубе как всемирный апокалипсис и необходимость учиться плести лапти?

Flammar:
Территории будут сброшены в киберпанк, но это будет киберпанк - (до)аграрный уклад с хай-тек вкраплениями в области связи и энергетики.

+++:

--- Цитировать --- Территории будут сброшены в киберпанк, но это будет киберпанк - (до)аграрный уклад с хай-тек вкраплениями в области связи и энергетики.
--- Конец цитаты ---
Меня настораживает Ваша уверенность. Секретные карты видели? ;)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии