Современный мир > Общие вопросы современного мира

Бюджетный анклав

<< < (20/24) > >>

Евгений_Витальевич:

--- Цитировать --- Я так понимаю, что сейчас и идёт поиск - использовать колобков или нет.
 
--- Конец цитаты ---
Варианты очевидны:
секс-обслуживание
на органы

avl:

--- Цитировать ---
--- Цитировать ---Когда снимали Ночной Дозор, товарищи сперва запросили у Голливуда ценник, а потом решили сами сделать, вышло существенно дешевле :).
А вообще, вычислительная мощность современного графического процессора - пол-триллиона операций в секунду. В комп можно таких штуки 4 напихать. Ну и позаботится о подводе мощностей и охлаждении. Так что техника сейчас есть очень мощная и дешевая - гораздо мощнее и дешевле используемых в студиях. Софта вот только пока нет.
--- Конец цитаты ---
В Голивуде напихали - не хватает. Слишком долго. Поэтому поставили кластер линуксов, на них программку которая моя фирма делает и теперь спец эффекты рендерят не за 3 месяца одну сцену, а за несколько часов.
--- Конец цитаты ---
В голливуде видео карточки используют для моделирования, а рендеринг идет на обычных процах. Они кластера давно используют для рендеринга.
Я про другое, можно для рендеринга использовать процессор от видеокарточки. Просто такого софта еще нету.

Father:

--- Цитировать ---
--- Цитировать --- Я так понимаю, что сейчас и идёт поиск - использовать колобков или нет.
 
--- Конец цитаты ---
Варианты очевидны:
секс-обслуживание
на органы
--- Конец цитаты ---
А как же в качестве мяса при осваивании других планет?

Евгений_Витальевич:

--- Цитировать ---
--- Цитировать ---
--- Цитировать --- Я так понимаю, что сейчас и идёт поиск - использовать колобков или нет.
 
--- Конец цитаты ---
Варианты очевидны:
секс-обслуживание
на органы
--- Конец цитаты ---
А как же в качестве мяса при осваивании других планет?
--- Конец цитаты ---
идеи продолжают приниматься

Sumer:
Для этих вариантов не так уж и много колобков надо.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии