Автор Тема: Бюро архитектуры из Москвы  (Прочитано 135 раз)

Оффлайн vane4ka

  • Новичок
  • Сообщений: 44
Бюро архитектуры из Москвы
« : 08 Август 2024, 06:40:13 »
Доброе утро, помогите мне с поиском надежной компании, которая предоставляет услуги проектирования. Какие типы проектных организаций существуют в Москве и каковы особенности их работы? Какие услуги именно я у них смогу получить?

Оффлайн potapovsergei0

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 175
Бюро архитектуры из Москвы
« Ответ #1 : 08 Август 2024, 08:17:20 »
Не смогу вам что-то именно про все компании рассказать, так как сотрудничал только с одной. Мне очень понравилось архитектурное бюро в Москве в которое обращался и оно стремится создавать качественную современную архитектуру, сохраняя при этом классические формы и гармоничное взаимодействие с человеком и окружающей средой. Могу также сказать, что проекты Дизайнус публикуются в ведущих архитектурных изданиях и экспонируются на выставках. вот именно у них и вы сможете заказать для себя качественное проектирование домов и коттеджей г.Москва. Ознакомьтесь пожалуйста с ними, ведь только данная компания использует современные материалы и технологии, такие как низкоэмиссионное остекление, энергоэффективные инженерные системы, управление светом и другие продукты, что способствует развитию экологического проектирования и зелёного строительства.