Современный мир > Общие вопросы современного мира

Ученый доказал возможность путешествия во времени

<< < (4/7) > >>

Граф Монте-Кристо:

--- Цитата: Werden от 01 Сентябрь 2009, 12:57:37 ---3. время не объективная реальность, а мировоззренческая (философская) категория. производная от категорий движение и пространство. это моё :)

--- Конец цитаты ---
Магия в действии.

Armored:

--- Цитата: Werden от 01 Сентябрь 2009, 12:57:37 ---
--- Цитата: Armored от 01 Сентябрь 2009, 09:07:32 ---Ну дак узнай от Б-га непосредственно, что будет, если я сейчас пердну.  :g:
Это раз.
И как соотносится сила Казимира со слабым взаимодействием.
Это два.

По поводу путешествий во времени - думаю они возможны, но только в параллельные временные ветви. Ибо одним своим появлением в прошлом вы заставляете временной поток ветвиться. Подробнее к Хью Эверетту.

--- Конец цитаты ---
1. будет запах, он сказал.
2. как 1 к физическому смыслу постоянной натуральной логарифмов, он сказал.
3. время не объективная реальность, а мировоззренческая (философская) категория. производная от категорий движение и пространство. это моё :)

--- Конец цитаты ---
1 - чувственный опыт + обыденная логика. Причем здесь Б-г? Вряд ли вы достучались непосредственно до него.
2 - Бред, культурно обусловленный.
3 - Т. к. можно через время координировать управление множеством объектов, например, людьми, то за субъективно-культурно-идеалистическими представлениями по поводу природы сего явления стоит нечто реальное.

Father:

--- Цитата: Armored от 01 Сентябрь 2009, 09:07:32 ---Ну дак узнай от Б-га непосредственно, что будет, если я сейчас пердну.  :g:

--- Конец цитаты ---
Почему ты решил что такие знаниня мне нужны?


--- Цитата: Armored от 01 Сентябрь 2009, 09:07:32 ---По поводу путешествий во времени - думаю они возможны, но только в параллельные временные ветви.

--- Конец цитаты ---
В мире фантазий все возможно.

Father:

--- Цитата: Armored от 02 Сентябрь 2009, 09:52:47 ---3 - Т. к. можно через время координировать управление множеством объектов, например, людьми, то за субъективно-культурно-идеалистическими представлениями по поводу природы сего явления стоит нечто реальное.

--- Конец цитаты ---

Объекты координируются идеей, а не временем.

Armored:
Это схоластика - неверно понятый Гильбо.
Если ты сможешь внятно объяснить как ты идеей можешь скоординировать, например, тупо движение грузовичка... за рулем которого ты...
Идеями-то можно координировать, но оперативное управление юнитами для достижения выигрыша (взвод спецназа во время диверсионной операции) все-таки осуществляется попроще, через "сверим часы".

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии