Современный мир > Общие вопросы современного мира

Управление женщинами

<< < (25/29) > >>

imkas:

--- Цитировать ---
--- Цитировать --- Ну а насчет Ваших "замечаний" по "клинике" - врачи, например, не любят вести дискуссии на подобные темы с непрофессионалами
--- Конец цитаты ---
И в этом я не сомневаюсь. Врачи ведь тоже должны придерживаться "политики партии", а непрофессионалы уже как захотят.
--- Конец цитаты ---
У врачей есть такие нормы как "этика" и "деонтология". И они очень хорошо знают о последствиях для пациентов их трепа. Поэтому, например, медицинские тусовки всегда очень корпоративны, а популяризируется исключительно "здоровый образ жизни"

imkas:

--- Цитировать ---Вот ты сейчас отстаиваешь некую точку зрения, как ты думаешь почему ты это делаешь? А я тебе скажу почему, потому что ты управляешься соответствующим эгрегором, он тебя мотивирует писать то, что ты пишешь. Ведь тебе самому нафиг не надо это писать.

--- Конец цитаты ---
Грибы курите? ;)  

Father:

--- Цитировать ---
--- Цитировать ---Вот ты сейчас отстаиваешь некую точку зрения, как ты думаешь почему ты это делаешь? А я тебе скажу почему, потому что ты управляешься соответствующим эгрегором, он тебя мотивирует писать то, что ты пишешь. Ведь тебе самому нафиг не надо это писать.

--- Конец цитаты ---
Грибы курите? ;)
--- Конец цитаты ---
А что, помогает? ;)  

imkas:

--- Цитировать --- А что, помогает? ;)
--- Конец цитаты ---
Если грамотно применять ...  :)  

Father:

--- Цитировать ---
--- Цитировать --- А что, помогает? ;)
--- Конец цитаты ---
Если грамотно применять ...  :)
--- Конец цитаты ---
Грамотно это в соотвествии с  "этикой" и "деонтологией" врачей?  :lol:  

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии