Современный мир > Общие вопросы современного мира

Управление женщинами

<< < (4/29) > >>

сигизмунда:
Мнение мужчин о женщинах всегда интересно и поучительно, но ответьте мне на вопрос: зачем вам нами управлять? А просто мирно сосуществовать никак? :unsure:  

imkas:

--- Цитировать ---Мнение мужчин о женщинах всегда интересно и поучительно, но ответьте мне на вопрос: зачем вам нами управлять? А просто мирно сосуществовать никак? :unsure:
--- Конец цитаты ---
Сосуществование и есть взаимное управление :) : мужчины управляют женщинами (как им кажется), женщины управляют мужчинами (как они считают), дети - родителями, подчиненные - начальником ...  :)
Исходная статья - это соболезнование тем несчастным мужчинам, которые оказались в роли начальников над женским коллективом  :)  

Retired:

--- Цитировать ---
--- Цитировать ---
--- Цитировать ---
--- Цитировать --- Но если вы смогли перечислить их количество, то значит вы то их знаете?  :)
--- Конец цитаты ---
Либо молча терпеть,  либо не связываться :rolleyes:
--- Конец цитаты ---
Скорей – любить и снисходительно прощать.
Один только существенный момент: в уступках ВСЕГДА должна быть точная грань, за которую – НИ-НИ.
--- Конец цитаты ---
А на работе?   :unsure:
--- Конец цитаты ---
Тем более. :rolleyes:
И тем более строгим становится постулат о грани.
Без смайлов.

Retired:

--- Цитировать --- Исходная статья - это соболезнование тем несчастным мужчинам, которые оказались в роли начальников над женским коллективом  :)
--- Конец цитаты ---
Фигня! Имел место быть прецедент. Самые добрые воспоминания. Лет десять тому назад, а до сих пор помнят и встречают с распростёртыми.

Retired:

--- Цитировать --- Мнение мужчин о женщинах всегда интересно и поучительно, но ответьте мне на вопрос: зачем вам нами управлять? А просто мирно сосуществовать никак? :unsure:
--- Конец цитаты ---
Никак. Очень быстро оказываешься в положении подкаблучника.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии