Современный мир > Общие вопросы современного мира

Управление женщинами

<< < (11/29) > >>

Father:

--- Цитировать --- Блестящий пример.
Ответ будет красивой иллюстрацией к теме.
--- Конец цитаты ---
Да, хороший пример того, как человек думая, что характеризует кого-то на самом деле характеризует себя.

Retired:

--- Цитировать --- Да, хороший пример того, как человек думая, что характеризует кого-то на самом деле характеризует себя.
--- Конец цитаты ---
Вот и ответ, как, собственно, управлять женщинами. Надо не вестись и твёрдо ставить грань.
Они же на стенку писать не умеют...  :D
Ничего личного.

сигизмунда:

--- Цитировать ---
--- Цитировать ---
--- Цитировать ---
--- Цитировать ---
--- Цитировать ---
--- Цитировать ---
--- Цитировать ---
--- Цитировать ---
--- Цитировать ---Мнение мужчин о женщинах всегда интересно и поучительно, но ответьте мне на вопрос: зачем вам нами управлять? А просто мирно сосуществовать никак?
--- Конец цитаты ---
Исходная статья - это инструкции времен ВОВ для маериканских начальнегофф в их любимом стиле "для тупых".
--- Конец цитаты ---
нам до них немного уже остаеЦЦа
--- Конец цитаты ---
Вы (женщины) в большинстве своем всегда были их уровня  :lol:
--- Конец цитаты ---
ты думаешь легко удерживать таких как ты на этой мысли?
--- Конец цитаты ---
Чето не понял суть вопроса.
--- Конец цитаты ---
В таком случае говорю открытым текстом - "Сам дурак !"
--- Конец цитаты ---
Блестящий пример.
Ответ будет красивой иллюстрацией к теме.
--- Конец цитаты ---
Да, хороший пример того, как человек думая, что характеризует кого-то на самом деле характеризует себя. .
--- Конец цитаты ---
Это мнение мужчин.
А моё мнение это: "Что посеешь,  то и пожнёшь".
И, заканчивая логическую цепочку рассуждений, из этого простенького примера ясно9, что вам, господа, не дано управлять женским коллективом :P  

avl:

--- Цитировать ---
--- Цитировать --- Блестящий пример.
Ответ будет красивой иллюстрацией к теме.
--- Конец цитаты ---
Да, хороший пример того, как человек думая, что характеризует кого-то на самом деле характеризует себя.
--- Конец цитаты ---
Анекдот: сидят дамы на скамейке, обсуждают проблемы квантовой физике, вдруг одни женщина говорит: ой, девчонки, мужики идут, давайте о тряпках!

Retired:

--- Цитировать --- И, заканчивая логическую цепочку рассуждений, из этого простенького примера ясно9, что вам, господа, не дано управлять женским коллективом :P
--- Конец цитаты ---
Обижаете, гражданин начальник.
Я говорил уже, имею семилетний опыт руководства организацией (десяток мужиков и около полутора сотен женщин).
Самые добрые впечатления у меня об этом времени, а судя по тому, что когда приходится сейчас, спустя 10 лет, там бывать, встречают с распростёртыми и любые вопросы решают в лёт, у них обо мне тоже.
Так что, моё мнение основано не на умствованиях, а на конкретном опыте.
Учились бы...
Извините за занудство.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии