Современный мир > Общие вопросы современного мира

Власть

<< < (2/2)

vlyerm:

--- Цитата: Евгений_Витальевич от 15 Апрель 2008, 18:45:12 ---
--- Цитата: vlyerm от 15 Апрель 2008, 18:02:58 ---Остается одно - хостить сайты в другой стране. Там, где Россию не любят, и на запросы российской милиции не почешутся.

--- Конец цитаты ---

заблокируют скоро такие айпишники

--- Конец цитаты ---

Создадут таки "Великий Российский Файрволл" на основе передового китайского опыта?

Flammar:

--- Цитата: Евгений_Витальевич от 15 Апрель 2008, 18:45:12 ---
--- Цитата: vlyerm от 15 Апрель 2008, 18:02:58 ---Остается одно - хостить сайты в другой стране. Там, где Россию не любят, и на запросы российской милиции не почешутся.

--- Конец цитаты ---

заблокируют скоро такие айпишники

--- Конец цитаты ---
Росийские отделения транснациональных фирм ходят в инет через зарубежные прокси-сервера. Если заблокировать,о они не смогут это делать. Так что всё не дадут заблокировать.

Rouslan:
В Китае тоже блокировать пытаются - ну и что - все дырки не заткнешь  ;)

mirmax:

--- Цитата: Rouslan от 16 Апрель 2008, 18:32:25 ---В Китае тоже блокировать пытаются - ну и что - все дырки не заткнешь  ;)

--- Конец цитаты ---

У меня в гостинице в Шанхае через бесплатный интернет не работала аська и ЖЖ. Зато ничего не мешало отправлять email, в которых я высказывал недовольство подобной цензурой :)
Ночью никто арестовывать не пришел :)

сигизмунда:

--- Цитата: mirmax от 16 Апрель 2008, 21:04:14 ---
--- Цитата: Rouslan от 16 Апрель 2008, 18:32:25 ---В Китае тоже блокировать пытаются - ну и что - все дырки не заткнешь  ;)

--- Конец цитаты ---

У меня в гостинице в Шанхае через бесплатный интернет не работала аська и ЖЖ. Зато ничего не мешало отправлять email, в которых я высказывал недовольство подобной цензурой :)
Ночью никто арестовывать не пришел :)


--- Конец цитаты ---

Накаркаете Вы себе ...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии