Современный мир > США

За доллар дают 0,6958 евро

<< < (4/23) > >>

avl:

--- Цитировать --- Ну к чему усложнять. Доллар является резервной валютой потому, что обстановка в США стабильнее, чем в других странах, следовательно, раз улучшать обстановку в США возможности нет, следует ухудшать её в других странах...
--- Конец цитаты ---
Поскольку бакс - резервная валюта и с этим никто ничего не может поделать, всему миру в целом выгодно чтобы доллар слегка дорожал, что будет при дешевой нефти.

Колобок:
Любой человек, который живёт в Европе, прекрасно видит, что нефть не подорожала за последние год-полтора.

Father:

--- Цитировать --- Любой человек, который живёт в Европе, прекрасно видит, что нефть не подорожала за последние год-полтора.
--- Конец цитаты ---
Не помню на каком сайте, читал, что с начала года нефть подняла более чем на 50% в цене. Евро меньше поднялся.

 

avl:

--- Цитировать --- Любой человек, который живёт в Европе, прекрасно видит, что нефть не подорожала за последние год-полтора.
--- Конец цитаты ---
Насколько я понимаю в Европе есть славная традиция поднимать цены в соответствие с ростом цен на нефть. Вызвана проблемами в эмиссионной работе ЕЦБ - не хватает бабла. Поэтому по любому поводу пытаются поднять цены и получить побольше нала.

Евгений_Витальевич:

--- Цитировать --- Любой человек, который живёт в Европе, прекрасно видит, что нефть не подорожала за последние год-полтора.
--- Конец цитаты ---
ну не знаю. Полтора года я покупал бензин по 1.15-1,20, а теперь по 1,35-1,40. Рост заметный. И это при том, что цена на нефть вносит небольшой вклад в цену бензина из-за высоких и фиксированных акцизов

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии