Современный мир > Общие вопросы современного мира

100 гениев современности

<< < (12/31) > >>

Rouslan:
Другого ответа, я и не ожидал, к сожалению  :)  

сигизмунда:

--- Цитировать --- Другого ответа, я и не ожидал, к сожалению  :)
--- Конец цитаты ---
Это нечестно! Я в клубе совершенно новый человек и Ваши нападки на меня, мягко говоря, нелепы.
 :o
Но я могу помочь Вам в составлении списка, только уточните все-таки ориентиры:если ориентироваться на ШЭЛ, то я пас, если на какой-то временной период, то уточните - на какой.  B)
И еще.
Если я правильно поняла суть возникновения темы, то в списке практически нет Российских( СССР) гениев, именно этот факт сподвигнул на создание нового списка или что?
 :unsure:
И перестаньте проявлять ко мне агрессию. Это касается всех. Не портьте впечатление о себе, господа мужчины. :angry:  

Rouslan:
Сколько эмоций  :D

Мы все и так понимаем что вы женщина  :)

По поводу вашего кажущегося вам отношения к себе со стороны нас отвечу по немецки: это есть ваш глаза который есть делать на ваш голова фсякий фокус  :lol:

А то что от вас требуют все таки каких-то конкретных ответов - то это НИКАК не значит что на вас нападают. Надо уметь давать ответы на вопросы - это тоже часть аналитики.

Далее причем здесь ШЕЛ - я вообще хочу чтобы список был от Аналитического клуба. Просто в процессе обсуждения почему-то предлагалось создать список лучших ШЕЛовцев - но это так просто обмен мнениями.

И еще не прикрывайте свою неуверенность в себе тем что вы женщина и тем более новичок на форуме  :D  - все были новичками, правда не все женщинами  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

И к тому же у вас есть возможность себя проявить - так используйте возможности  ;)  

сигизмунда:

--- Цитировать ---
Сколько эмоций  :D
--- Конец цитаты ---

Если Вами утерян сей дар, я Вам искренне сочувствую. :)


--- Цитировать ---Мы все и так понимаем что вы женщина  :)
--- Конец цитаты ---

Сами догадались или ЕВ подсказал? :)


--- Цитировать ---По поводу вашего кажущегося вам отношения к себе со стороны нас отвечу по немецки: это есть ваш глаза который есть делать на ваш голова фсякий фокус  :lol:
--- Конец цитаты ---

Ну то есть действительно по-немецки слабО оказалось? :)


--- Цитировать ---А то что от вас требуют все таки каких-то конкретных ответов
--- Конец цитаты ---

Трееееееееебуют? И кто же? И с какой это стати? Надо же, а мне и невдомёк!


--- Цитировать ---Далее причем здесь ШЕЛ - я вообще хочу чтобы список был от Аналитического клуба.
--- Конец цитаты ---

Аха, стало быть хотите - Вы, а я при чём? При исполнении Ваших желаний что ли надо полагать?


--- Цитировать ---И еще не прикрывайте свою неуверенность в себе тем что вы женщина и тем более новичок на форуме  :D  - все были новичками, правда не все женщинами  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:
--- Конец цитаты ---

Вам так нравиться то, что Вы написАли? а по Фрейду? Если я правильно понимаю, Вам самому не хватает уверенности в себе?"Ну если хотите,давайте поговорим об этом"(с)


--- Цитировать ---И к тому же у вас есть возможность себя проявить - так используйте возможности  ;)
--- Конец цитаты ---


 Список я напишу, из уважения к Клубу и "сострадания" к Вашим проблемам  :rolleyes:  

Rouslan:
Ждем-с  :rolleyes:  

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии