Современный мир > Общие вопросы современного мира

100 гениев современности

<< < (18/31) > >>

Евгений_Витальевич:
Если сделать поправку, что библиотека американская, в результате чего рузвельт оказался выше Сталина, то в остальном список вполне репрезентативный

WerDen:
Вашингтон с Линкольном, а не Рузвельт  :poster_oops:

Rouslan:
Тема то - "100 гениев современности". Собственно под современностью, я например, понимаю 20-й век, а теперь уже 21-й  :-D

Если рассматривать последний список с точки зрения банальной эрудиции, через призму утопического субъективизма, то даже на глазок видно, что больше половины списка в эту "современность" не попадают  :lol: :lol: :lol:

Кроме всего прочего в списке сплошняком философы да писатели... конечно они тоже гении, а кого же еще могут выбрать библиотекари?

Я считаю гениями также и тех, кто сделал что-то реальное и ощутимое, а не только выдавал на гора идеи

Father:

--- Цитата: Rouslan от 07 Декабрь 2009, 11:24:49 ---Тема то - "100 гениев современности". Собственно под современностью, я например, понимаю 20-й век, а теперь уже 21-й  :-D

Если рассматривать последний список с точки зрения банальной эрудиции, через призму утопического субъективизма, то даже на глазок видно, что больше половины списка в эту "современность" не попадают  :lol: :lol: :lol:

Кроме всего прочего в списке сплошняком философы да писатели... конечно они тоже гении, а кого же еще могут выбрать библиотекари?

Я считаю гениями также и тех, кто сделал что-то реальное и ощутимое, а не только выдавал на гора идеи

--- Конец цитаты ---

Какая разница кто сделал? Главное что идеи реализованы. Не считать же рабочих которые реально крутят гайки гениями по сравнению с тем, кто разрабатывает технологии.

Аналитик:

--- Цитата: Rouslan от 07 Декабрь 2009, 11:24:49 ---Тема то - "100 гениев современности". Собственно под современностью, я например, понимаю 20-й век, а теперь уже 21-й  :-D

Если рассматривать последний список с точки зрения банальной эрудиции, через призму утопического субъективизма, то даже на глазок видно, что больше половины списка в эту "современность" не попадают  :lol: :lol: :lol:

Кроме всего прочего в списке сплошняком философы да писатели... конечно они тоже гении, а кого же еще могут выбрать библиотекари?

Я считаю гениями также и тех, кто сделал что-то реальное и ощутимое, а не только выдавал на гора идеи

--- Конец цитаты ---

Я учел название темы, сделав поправку в названии сообщения "100 гениев за всю историю" подумал, что отдельную ветку делать не стоит.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии