Современный мир > Общие вопросы современного мира

На пороге голода

<< < (10/14) > >>

сигизмунда:
Евгений Витальевич
--- Цитировать ---Я сам десятка два мудаков отправил в кресты просто потому, что мне мешали.
--- Конец цитаты ---

 :o И как Вам с этим живётся? Оно того действительно стОило?



--- Цитировать ---На всю страну наша газета одна-единственная писала о жертвах режима из простонародья. Про кого писали - помогли. По одному на миллион.
--- Конец цитаты ---

Можно подробнее?

gazda:

--- Цитата: сигизмунда от 24 Март 2008, 01:23:04 ---
--- Цитата: gazda от 23 Март 2008, 16:03:06 ---значит такая семья была ;D

--- Конец цитаты ---

такой семье не стыдно принадлежать, позорно быть моральным и духовным уродом ..или тебе подобной  :P

--- Конец цитаты ---

думаю, что причиной несчастий было вышеупомянутое моральное уродство семейки
если анализировать репрессированных то, как правило, это была революционная сволочь, что в революцию махала наганами
туда им и дорога
рад за твою семью ;D

Евгений_Витальевич:

--- Цитата: сигизмунда от 24 Март 2008, 01:30:10 ---Евгений Витальевич
--- Цитировать ---Я сам десятка два мудаков отправил в кресты просто потому, что мне мешали.
--- Конец цитаты ---

 :o И как Вам с этим живётся? Оно того действительно стОило?

--- Конец цитаты ---


Хорошо живётся. Почистил мир от подонков и горжусь этим.
Хуже стало, когда Пришёл подонок Путин со своей "диктатурой закона". Суть её заключается в том, что у тебя любой подонок может спиздить и отнять что угодно, если зазевался, а если ты попытаешься вернуть своё и наказать сволочь, что это уже самоуправство. При этом УК написан так, что "законным" по Путину способом ты обидчика никак не привлечёшь, а если разберёшься с ним, как раньше - ты кругом виноват.

В 2003 году мне это хорошо показали. Да и потом ещё потихоньку гадили. Я запомнил. И Путину сотоварищи этого не спущу. Конечно, пока они при административной власти, в обиду их не дадут. Зато потом припомнят судьбу Пиночета.

vitalik82:

--- Цитата: Евгений_Витальевич от 22 Март 2008, 10:31:40 ---
Были-были репрессии. И примеров я знаю до дури. И статистику знаю хорошо.
Сомневаться в них - такая же шиза, как отрицание холокоста.

А вот понять, что там было на самом деле - это уже интереснее.

--- Конец цитаты ---

Поначалу, вроде, избавлялись от догматиков, которые хотели по Марксу жить. А потом власть разбиралась с группировками частных интересов внутри номенклатуры.

Мне интересно, почему нельзя было поделить власть среди местных товарищей. Зачем было страну разваливать. Можно было реализовать суверенные республики в рамках СССР, что-то типа ЕС. И не пришлось бы делиться с западом.

Aston Villa:

--- Цитировать ---пиарщиков, которые в нормальном обществе неприкасаемые
--- Конец цитаты ---

а и правда так. у московской милиции, например, инструкция журналистов не трогать. Да и с петербургской милицией разговарить при наличии журналистского удостоверения гораздо проще.

так что стать неприкасаемым при этом режиме несложно: делаете сайт, регистрируете его как СМИ, выписываете себе удостоверения самого главного редактора, а можно и вообще кучу удостоверений наделать от разных СМИ. Заодно и бесплатный вход на кучу платных мероприятий и в закрытые тусовки открыт.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии