Современный мир > Общие вопросы современного мира

На пороге голода

<< < (11/14) > >>

Father:

--- Цитата: vitalik82 от 24 Март 2008, 11:34:51 ---
--- Цитата: Евгений_Витальевич от 22 Март 2008, 10:31:40 ---
Были-были репрессии. И примеров я знаю до дури. И статистику знаю хорошо.
Сомневаться в них - такая же шиза, как отрицание холокоста.

А вот понять, что там было на самом деле - это уже интереснее.

--- Конец цитаты ---

Поначалу, вроде, избавлялись от догматиков, которые хотели по Марксу жить. А потом власть разбиралась с группировками частных интересов внутри номенклатуры.

Мне интересно, почему нельзя было поделить власть среди местных товарищей. Зачем было страну разваливать. Можно было реализовать суверенные республики в рамках СССР, что-то типа ЕС. И не пришлось бы делиться с западом.

--- Конец цитаты ---

У кого были ресурсы, те и поделели. Значит у местных товарищей ресурсов не было, вот им и не досталось.

Ramil:

--- Цитата: Aston Villa от 24 Март 2008, 11:38:10 ---так что стать неприкасаемым при этом режиме несложно: делаете сайт, регистрируете его как СМИ, выписываете себе удостоверения самого главного редактора, а можно и вообще кучу удостоверений наделать от разных СМИ.
--- Конец цитаты ---

Неплохо еще перебсти окрестных журналисток и журналистов. PR-прикрытие обеспечено  :P

Aston Villa:

--- Цитировать ---Неплохо еще перебсти окрестных журналисток и журналистов. PR-прикрытие обеспечено
--- Конец цитаты ---

тоже полезно. когда молодого паренька из Коммерсанта, ходившего просто освещать митинг, милиция задержала (надо было кого-то задержать), в отделение милиции начали звонить из Эха Москвы, Фонтанки.ру, других изданий, а затем депутата ЗакСа (как раз дело было в среду, в местном депутатнике сессия была  :D :D :D). Менты поняли, что впухли и отпустили  :D :D :D
лучше ебсти молоденьких чиновниц из Смольного и пресс-секретарш больших начальников, тогда многие другие вопросы можно будет решить хоть с кем.  ;)

Евгений_Витальевич:

--- Цитата: Aston Villa от 24 Март 2008, 20:26:05 ---
--- Цитировать ---Неплохо еще перебсти окрестных журналисток и журналистов. PR-прикрытие обеспечено
--- Конец цитаты ---

тоже полезно. когда молодого паренька из Коммерсанта, ходившего просто освещать митинг, милиция задержала (надо было кого-то задержать), в отделение милиции начали звонить из Эха Москвы, Фонтанки.ру, других изданий, а затем депутата ЗакСа (как раз дело было в среду, в местном депутатнике сессия была  :D :D :D). Менты поняли, что впухли и отпустили  :D :D :D
лучше ебсти молоденьких чиновниц из Смольного и пресс-секретарш больших начальников, тогда многие другие вопросы можно будет решить хоть с кем.  ;)


--- Конец цитаты ---

не имей сто рублей, а женись, как Аджубей

сигизмунда:

--- Цитата: gazda от 24 Март 2008, 08:19:53 ---
--- Цитата: сигизмунда от 24 Март 2008, 01:23:04 ---
--- Цитата: gazda от 23 Март 2008, 16:03:06 ---значит такая семья была ;D

--- Конец цитаты ---

такой семье не стыдно принадлежать, позорно быть моральным и духовным уродом ..или тебе подобной  :P

--- Конец цитаты ---

думаю, что причиной несчастий было вышеупомянутое моральное уродство семейки
если анализировать репрессированных то, как правило, это была революционная сволочь, что в революцию махала наганами
туда им и дорога
рад за твою семью ;D

--- Конец цитаты ---

Я тоже за твою порадуюсь, когда до них доберутся  :D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии