Автор Тема: Где заказать памятник для кладбища - подскажите где работает опытный мастер  (Прочитано 54 раз)

Оффлайн lermontoFF

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 550
Для могилы на кладбище хочу заказать красивый памятник но пока не могу найти опытного мастера. Куда можно обратиться за помощью и сколько сейчас будет стоить такой памятник?

Оффлайн AddaMS

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 566
Многие ритуальные агентства делают нормальные памятники поэтому вам нужно посмотреть онлайн рейтинг и узнать цены. Также советую обратить внимание на отзывы людей.

Оффлайн Маринчик

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 192
Для могилы на кладбище хочу заказать красивый памятник но пока не могу найти опытного мастера. Куда можно обратиться за помощью и сколько сейчас будет стоить такой памятник?
Памятники любой сложности можно заказать в гранитной мастерской https://granitreal.ru поэтому я советую вам обратить на нее внимание. Цены в мастерской приемлемые, работу там выполняют быстро а это очень важно.

Оффлайн marmelad

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 813
Мне тоже самое нужно, но с оградой, где лучше купить?

Оффлайн lebedevalbert9

  • Новичок
  • Сообщений: 63
Было дело, нужна была новая ограда на кладбище, не знал даже к кому лучше обратиться. В итоге фирма spritual.ru все сделала как мы хотели. Они в целом очень хорошо разбираются в вопросах, так что можете зайти на их сервис и оформить доставку