Современный мир > Общие вопросы современного мира

Корпорации не остановятся! Подготовка к войне идет полным ходом

<< < (3/5) > >>

plomm:

--- Цитата: vvk от 29 Февраль 2008, 15:33:24 ---
--- Цитата: Евгений_Витальевич от 29 Февраль 2008, 11:57:54 ---И бакс и американские фонды подешевели ровно настолько, насколько я предсказывал.

--- Конец цитаты ---
А на ближайшие 5-10 лет возможно ли сделать какой-то прогноз? Кредит на строительство стоит брать? Или только под фиксированный процент?

--- Конец цитаты ---

Судя по этой статье-кредиты надо брать как много больше... (И уепывать в Новосиб)

plomm:
А почему Евгений Витальевич по сути вопроса не комментирует (дай доу джонс ему здоровья)? Палицца не хочет? Очень интересно послушать мнение.. Полагаю, не только мне...

Евгений_Витальевич:

--- Цитата: plomm от 06 Март 2008, 18:09:25 ---А почему Евгений Витальевич по сути вопроса не комментирует (дай доу джонс ему здоровья)? Палицца не хочет? Очень интересно послушать мнение.. Полагаю, не только мне...

--- Конец цитаты ---

А кто ж будет платить ЕВ за частные консультации. если он везде прогнозы раскидывать будет?

Father:

--- Цитата: Евгений_Витальевич от 07 Март 2008, 03:10:12 ---
--- Цитата: plomm от 06 Март 2008, 18:09:25 ---А почему Евгений Витальевич по сути вопроса не комментирует (дай доу джонс ему здоровья)? Палицца не хочет? Очень интересно послушать мнение.. Полагаю, не только мне...

--- Конец цитаты ---

А кто ж будет платить ЕВ за частные консультации. если он везде прогнозы раскидывать будет?

--- Конец цитаты ---

На небесах сочтетесь ;)

plomm:
А кто ж будет платить ЕВ за частные консультации. если он везде прогнозы раскидывать будет?
[/quote

Спасибо, нам и реакции достаточно... ;D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии