Современный мир > Общие вопросы современного мира

Корпорации не остановятся! Подготовка к войне идет полным ходом

<< < (4/5) > >>

eugeni_bs:

--- Цитата: Евгений_Витальевич от 07 Март 2008, 03:10:12 ---
--- Цитата: plomm от 06 Март 2008, 18:09:25 ---А почему Евгений Витальевич по сути вопроса не комментирует (дай доу джонс ему здоровья)? Палицца не хочет? Очень интересно послушать мнение.. Полагаю, не только мне...

--- Конец цитаты ---

А кто ж будет платить ЕВ за частные консультации. если он везде прогнозы раскидывать будет?

--- Конец цитаты ---

Кстати, странно, что Вы, ЕВ, не выпустили статью в рубрике "Россия на перепутье" по поводу президентских выборов. Было бы интересно узнать ваше мнение о сложившемся раскладе.

Помнится, во время Экономического форума в Питере после речи Медведева о необходиомсти сделать рубль резервной валютой Вы говорили, что де наметился некий поворот к возрождению России...

vasil:

--- Цитата: eugeni_bs от 07 Март 2008, 11:59:40 ---
--- Цитата: Евгений_Витальевич от 07 Март 2008, 03:10:12 ---
--- Цитата: plomm от 06 Март 2008, 18:09:25 ---А почему Евгений Витальевич по сути вопроса не комментирует (дай доу джонс ему здоровья)? Палицца не хочет? Очень интересно послушать мнение.. Полагаю, не только мне...

--- Конец цитаты ---

А кто ж будет платить ЕВ за частные консультации. если он везде прогнозы раскидывать будет?

--- Конец цитаты ---

Кстати, странно, что Вы, ЕВ, не выпустили статью в рубрике "Россия на перепутье" по поводу президентских выборов. Было бы интересно узнать ваше мнение о сложившемся раскладе.

Помнится, во время Экономического форума в Питере после речи Медведева о необходиомсти сделать рубль резервной валютой Вы говорили, что де наметился некий поворот к возрождению России...

--- Конец цитаты ---

В России поворот бывает либо на 180* и обратно к старине, либо на 360* и опять в то же болото.

vasil:

--- Цитата: Евгений_Витальевич от 29 Февраль 2008, 11:57:54 ---
--- Цитата: yiri_a от 29 Февраль 2008, 09:13:27 ---Все кто в курсе набрали кредиты в долларах. Но доллар с 2001 по 2007 подешевел раза в три. Разве мало? :)

--- Конец цитаты ---

И только правительство РФ с 2001 по 2003 сделало вклады в американские банки на сотни миллиардов. Тогда я писал, что это преступление, и это считали вызывающим заявлением. Теперь это - очевидная банальность.  И бакс и американские фонды подешевели ровно настолько, насколько я предсказывал.

--- Конец цитаты ---

Так ведь Кудрин-то из старой бригады либералов, а они же все на пособии у Госдепартамента.

digger:

--- Цитата: Евгений_Витальевич от 07 Март 2008, 03:10:12 ---
--- Цитата: plomm от 06 Март 2008, 18:09:25 ---А почему Евгений Витальевич по сути вопроса не комментирует (дай доу джонс ему здоровья)? Палицца не хочет? Очень интересно послушать мнение.. Полагаю, не только мне...

--- Конец цитаты ---

А кто ж будет платить ЕВ за частные консультации. если он везде прогнозы раскидывать будет?

--- Конец цитаты ---

А вдруг деньги не станут нужны , тогда когда Вы расскажите всю правду?)) Ну светлое такое время наступит.

Евгений_Витальевич:

--- Цитата: digger от 07 Март 2008, 19:07:49 ---
--- Цитата: Евгений_Витальевич от 07 Март 2008, 03:10:12 ---
--- Цитата: plomm от 06 Март 2008, 18:09:25 ---А почему Евгений Витальевич по сути вопроса не комментирует (дай доу джонс ему здоровья)? Палицца не хочет? Очень интересно послушать мнение.. Полагаю, не только мне...

--- Конец цитаты ---

А кто ж будет платить ЕВ за частные консультации. если он везде прогнозы раскидывать будет?

--- Конец цитаты ---

А вдруг деньги не станут нужны , тогда когда Вы расскажите всю правду?)) Ну светлое такое время наступит.

--- Конец цитаты ---

Когда будет скучно и больше не о чем говорить

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии