Современный мир > Общие вопросы современного мира

Ваше мнение о фильмах для детей

<< < (3/23) > >>

Nelly:

--- Цитата: Aston Villa от 24 Март 2008, 13:28:32 ---Мне кажется, что дело не столько в бабле.
Женщины любят богатых не богатство, а за те качества, которые сделали их богатыми.

--- Конец цитаты ---

Абсоютно верное утверждение. Но оно УСЛОВНО применимо в условиях постсоветского пространства.  :)

Nelly:

--- Цитата: gazda от 24 Март 2008, 13:12:46 ---да ну??? есть примеры с богатыми красавицами и голожопыми менестрелями??? я незнаком!
вот даже последняя сказочка сегодня - чешская актриса катержина брожова, которая всегда играет ослепительно красивых нежных принцесс в реальной жизне трахается исключительно с пузатыми миллиардерами
генерировать идеи - не проблема! РЕАЛИЗАЦИЯ - вот где нужна воля, сила и прочее
короче - лажа для стада всё это

а скруджи умеют организовать жизнь своим принцессам и относятся к ним отнюдь никак не к дешёвым тёлкам
одну такую принцессу, жену-мегаскруджа вижу каждый день и знаю как старый циник к ней относится....

--- Конец цитаты ---

слушайте... если вы имели ввиду, что мужчина может быть циником по жизни и принцем по отношению к своей женщине, то это мечта... сладкая и запредельная... несбыточная  :)

gazda:

--- Цитата: Aston Villa от 24 Март 2008, 13:28:32 ---Мне кажется, что дело не столько в бабле.
Женщины любят богатых не богатство, а за те качества, которые сделали их богатыми.

--- Конец цитаты ---

верно
что я и говорил
голожопый менестрель, даже с баблом, далеко не уйдёт - растратит

Евгений_Витальевич:

--- Цитата: gazda от 24 Март 2008, 11:11:35 ---зачем тёлке с баблом пробивной мужик? а зачем ей голожопый?
--- Конец цитаты ---


А где в фильме сказано, что принц голожопый?
Как показывает мой опыт, только в начале 90-х у "крутых парней" было хорошо с деньгами, в развалившемся обществе был высокий спрос на сверхрисковых ребят, за высочайший риск хорошо платили. так что они все ездили на 600-х и  бэхах, но жили не долго. Выжили немногие. Разве что Рабинков выжил :)

А вот в устойчивом обществе с деньгами как раз хорошо у смазливых пидорков, которые умеют:
1 Себя распиарить
2 Посчитать ситуацию
3 Появиться в нужном месте в нужное время
4 и ещё круче себя распиарить

gazda:

--- Цитата: Nelly от 24 Март 2008, 13:49:05 ---слушайте... если вы имели ввиду, что мужчина может быть циником по жизни и принцем по отношению к своей женщине, то это мечта... сладкая и запредельная... несбыточная  :)

--- Конец цитаты ---

спроси жён богатых скруджей
стереотип как он с ней обращается как с половой тряпкой происходит из фильмов где "богатые плачут"
а голожопый романтик.... подруга жены вышла замуж за такого - бард, романтик, встречать рассвет и прочая херня
щас сия дева лежит в больнице с треснувшей лицевой костью ;D ;D ;D ;D ;D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии