Современный мир > Общие вопросы современного мира

Ваше мнение о фильмах для детей

<< < (10/23) > >>

gazda:

--- Цитата: Nelly от 25 Март 2008, 10:42:57 ---Газда, голубчик,  :-* конечно же я согласна с Вами. Но на 50%. А вот если на оставшиеся 50% ломидерево окажется принцем, то соглашусь на все 100.
Повторяю: имхо, только в этом случае мужчина может считаться гармоничным.

--- Конец цитаты ---

ну я в принципе думаю то же самое
комбинация ломидерева с романтичным принцем идеальна  ;D
но в сказочках в основном приторно сладкий принц, который много морализаторствует и призывает говорить тока правду ;D

avl:

--- Цитата: gazda от 25 Март 2008, 08:18:48 ---и наблюдая принцесс в реальной жизни я замечаю, что замужем они за толстопузиками, а потрахиваются на стороне

--- Конец цитаты ---
Есть такая иллюзия восприятия - человек замечает лишь то, что вписывается в его картину мира. Например, мой знакомый утверждал, что из Питеры мало красивых девушек, ибо всех вывезли за бугор, но на самом деле, он просто редко их замечал.
Под утверждение принцессы в реальной жизни замужем за толстопузиками - крайне абстрактное чтобы быть практичным, ибо нетрудно подобрать определение толстопузега и принцессы чтобы оно казалось как верным, так и не верным. Все зависит от цели.

gazda:
авл, тебя слишком потянуло в фелософию :)

avl:

--- Цитата: gazda от 25 Март 2008, 10:53:23 ---авл, тебя слишком потянуло в фелософию :)

--- Конец цитаты ---
Не важно как это назвать, главное, что это адекватно.

Nelly:

--- Цитата: gazda от 25 Март 2008, 10:48:53 ---
--- Цитата: Nelly от 25 Март 2008, 10:42:57 ---Газда, голубчик,  :-* конечно же я согласна с Вами. Но на 50%. А вот если на оставшиеся 50% ломидерево окажется принцем, то соглашусь на все 100.
Повторяю: имхо, только в этом случае мужчина может считаться гармоничным.

--- Конец цитаты ---

ну я в принципе думаю то же самое
комбинация ломидерева с романтичным принцем идеальна  ;D
но в сказочках в основном приторно сладкий принц, который много морализаторствует и призывает говорить тока правду ;D


--- Конец цитаты ---

О, мы встаем на общую платформу  :) В этом деле единственно нам мешают реалии, т.к. в жизни встречаются или классические ломидерева, или на всю голову принцы. Со всеми вытекающими.
Мой вывод: после каждого просмотра (неважно чего) объяснять ребенку, чем по жизни полезна та или иная модель поведения.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии