Современный мир > ДРУГИЕ РЕГИОНЫ

Азиатский Стабфонд

<< < (3/9) > >>

Father:

--- Цитата: Rouslan от 07 Май 2008, 21:53:31 ---Не надо недооценивать Азию - ЕВ конечно много знает - но не может знать ВСЕГО!

Мир стал глобален - народ ездит по миру учится, думает - существуют также специальные конторы "think tanks".
Туда кстати не полные идиоты попадают.

Посему в миру есть люди и организации, которые знают что и как делать в отношении создания резервных валют...

--- Конец цитаты ---
\
Люди - это еще не все, что надо для этого. Нужны еще ресурсы...чтобы защищать эту валюту.

Rouslan:
Ресурсы - это люди, фин средства и время...

Какие еще нужны ресурсы?

Father:

--- Цитата: Rouslan от 08 Май 2008, 10:00:48 ---Ресурсы - это люди, фин средства и время...

Какие еще нужны ресурсы?

--- Конец цитаты ---
Современное оружие, армия, налачие инфраструктуры для создания  RP и т.д. Плюс ко всему прочему, должна быть поддержка других стран, плюс должен быть очень сильный инстинкт власти.

avl:

--- Цитата: Father от 08 Май 2008, 10:54:26 ---
--- Цитата: Rouslan от 08 Май 2008, 10:00:48 ---Ресурсы - это люди, фин средства и время...

Какие еще нужны ресурсы?

--- Конец цитаты ---
Современное оружие, армия, налачие инфраструктуры для создания  RP и т.д. Плюс ко всему прочему, должна быть поддержка других стран, плюс должен быть очень сильный инстинкт власти.

--- Конец цитаты ---
Китайцы уже хуячат сами по лицензии российские самолеты, возможно что и ракеты тоже. По крайней мере, индусы ведут совместные с русскими разработки в области ракет, по сообщениям СМИ.
Не знаю как оно на самом деле, но вполне возможно, что китайцы уже и без русских в производстве оружия могут обойтись, по крайней мере без Москвы - наверняка.

Aston Villa:

--- Цитировать ---Не знаю как оно на самом деле, но вполне возможно, что китайцы уже и без русских в производстве оружия могут обойтись
--- Конец цитаты ---

полностью пока нет.

Годик назад читал о том, что, например, пока ни одна китайская подлодка не сделала кругосветный поход - а это считается вроде как за знак качества или около того.

инженер из Туполева мне рассказывал: прилетел в Китай, чтобы посмотреть Ту-22, проданный в Китай ранее. Говорит -- а это не Ту-22, это хрень какая-то, не знаю, чо вы с ним сделали. Я типа его не узнаю!  :lol:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии