Современный мир > ДРУГИЕ РЕГИОНЫ

Азиатский Стабфонд

<< < (8/9) > >>

Father:

--- Цитата: vlyerm от 14 Май 2008, 09:30:30 ---
--- Цитата: yiri_a от 14 Май 2008, 02:28:14 --- Помню.А еще.
По окончанию Второй мировой войны Советская Армия являлась наиболее мощной армией в истории. Она располагала бо́льшим количеством танков и артиллерии, чем все остальные страны, вместе взятые, большим количеством солдат, большим количеством заслуженных великих полководцев. Британский Главный Штаб отверг план «Операция Немыслимое» по свержению правительства Сталина и вытеснению Красной Армии из Европы как неосуществимый. :angry:Вики. Вот сильный игрок.


--- Конец цитаты ---

И почему же при такой армище Сталин не взял, например, проливы в Средиземное море, не вышел к Индийскому океану, не отхватил пол-Китая? Это привело бы к контролю Хартленда - то есть к контролю мира.

--- Конец цитаты ---
Так Хартленд и так за Россией.

Vladn:
Странно. Сталин на наивного не похож, а позволил себя обыграть на уровне вокзальных шулеров...

Flammar:

--- Цитата: Vladn от 14 Май 2008, 15:46:07 ---Странно. Сталин на наивного не похож, а позволил себя обыграть на уровне вокзальных шулеров...

--- Конец цитаты ---
Аналогичную вещь про Николая II опровергает Галковский...

Евгений_Витальевич:

--- Цитата: Vladn от 14 Май 2008, 15:46:07 ---Странно. Сталин на наивного не похож, а позволил себя обыграть на уровне вокзальных шулеров...

--- Конец цитаты ---

Забываешь главное: умер Рузвельт
Я вообще его безвременную смерть считаю главной трагедией прошлого века...

eugeni_bs:

--- Цитата: Евгений_Витальевич от 14 Май 2008, 17:22:42 ---
--- Цитата: Vladn от 14 Май 2008, 15:46:07 ---Странно. Сталин на наивного не похож, а позволил себя обыграть на уровне вокзальных шулеров...

--- Конец цитаты ---

Забываешь главное: умер Рузвельт
Я вообще его безвременную смерть считаю главной трагедией прошлого века...


--- Конец цитаты ---

Рузвельт вместе с Интернационалом хотел-таки построить коммунизм в России? А каков был его реальный интерес в этом?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии