Современный мир > Общие вопросы современного мира

Видеолекции "Тайны управления человечеством"

<< < (2/5) > >>

Const.:

--- Цитата: Aston Villa от 08 Май 2008, 15:20:26 ---
--- Цитировать ---Любители таких .. материалов, почему-то, не управляют ничем. Очень странно
--- Конец цитаты ---

да и автора частенько тоже!  :D

--- Конец цитаты ---

Авторы хоть зарплату получают ))

Aston Villa:

--- Цитировать ---Авторы хоть зарплату получают ))
--- Конец цитаты ---

вот да. надо будет как-нить воспользоваться.

а чего, это идея: всем АК сочинить на основе реальных известных фактов какую-нить увлекательную шизу, которую будет интересно и легко читать. Самое главное -- чтобы было правдоподобно, но это и несложно, ведь под любую версию можно надергать фактов.

А потом под псевдонимом издать. И посмотрим, чо будет  :lol:

Const.:
Aston Villa

Интересно.. кооператив по пошиву эксклюзивной шизы )) Надо определиться, генерируется шиза экспериментальная (художественная), коммерческая или по чьему-то заказу.

________________________________________
Может Е.В. даст нам расклад по рынку шизы?

Const.:

--- Цитата: alex_dr от 08 Май 2008, 23:49:00 ---Так это ж лекции генерал-майора Петрова :-)
он же внутренний предиктор, насколько мне память не изменяет
он же лидер движения "К богодержавию"
он же автор концепции общественной безопасности "Мертвая вода"

Они разного рода дикую смесь из действительных фактов, наукообразной чуши и откровенной шизофрении гонят лет 10 уже

Мне доводилось как-то общаться с лидерами этого "движения" на местном уровне - откровенные шизофреники были

Смотрел фильмы эти с год назад - в локалках они много где выложены, больше 10 минут не выдержал
Я их назвал "Как не стать богатым и при этом облысеть"

Е.В. тож об этих предикторах отзывался неуважительно, и я с ним соидарен

--- Конец цитаты ---
Шизофреники могут (или должны?:)) присутствовать в творческой группе, они способны дать интересный, "живой" материал, но, в итоге, продукт собирают другие люди. Это учение сделано довольно грамотно, использована инсайдерская информация в небольших дозах, люди определенного склада "хавают". Но и они рано или поздно убеждаются, что дальше скандирования основных положений дело не идет, а идиотами выглядеть не хочется. Остаются самые упертые, подозреваю, из них часть на зарплате сидит. Петров, по идее, бедствовать не должен, на одних дисках и пожертвованиях адептов жить можно. Очень вероятно, кстати, что эта "мертвая вода" - заграничная разработка (есть некоторые свидетельства).
Е.В. как-то высказал свои религиозные убеждения в сути и словах, совпадавшие с предикторскими. Я тогда заподозрил его в причастности к созданию доктрины  :D

King Tamerlan:

--- Цитата: alex_dr от 09 Май 2008, 09:35:31 ---P.S. Вспомнил пример - анализ "Евгения Онегина" начинают с того, что имя Евгений расшифровывается как ЕврейскийГений :-). Комментарии излишни

--- Конец цитаты ---
То, что всеми нами любимый ЕВГ есть ЕврейскийГений я давным давно убедился. :wub:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии