Современный мир > Общие вопросы современного мира

Зачем России в ВТО?

<< < (3/6) > >>

Flammar:

--- Цитата: Riccon от 19 Май 2008, 12:25:16 ---
--- Цитировать ---или начала развивать постидустриал,а в ВТО чтобы на индустрию не села обратно.
--- Конец цитаты ---
И еще чтоб не иметь разорительных вещей, вроде ядерного щита с авиацией. Выдержит ли местные фирмочки, когда на местный рынок хлынет поток более дешевого импортного постиндустриала? Я нихрена не понимаю в экономике, но мне кажется ВТО угробит последнее что работает. Как однажды были отгрыты экономические границы, после чего рухноло почти всё. Так и ВТО угробит последние преграды между внешним и нашим внутренним неконкурентноспособным бизнесом.
--- Конец цитаты ---
Конечно, забота об отечественных чиновниках и нанимателях выглядит трогательно... Но вот латвийские негры живут в среднем лучше российских граждан...

Rouslan:
Много народа жить хорошо не может, а мало - может...

WerDen:

--- Цитата: сигизмунда от 14 Май 2008, 20:41:16 ---А я одного не понимаю:какой им прок от вступления нас туда? это разве не заклание всей страны в резервацию, рабство или как там еще это можно назвать своими словами?

--- Конец цитаты ---
А есть прогноз в каком году будет это вступление? :) Это же все создание видимости какой-то деятельности и повода для дискурса. патамушта аднавременно противодействующие вступлению мероприятия также инициируются из тогоже источника. вапще тема ветки мне не понятна. :) как-то кто-то где-то писал, что де факто эрэфию сдали, осталось дождаться сдачи де юре. :)

Rouslan:
Хотят в этом году

Граф Монте-Кристо:
В 2012 году возродится Евразийский Союз.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии