Современный мир > ДРУГИЕ РЕГИОНЫ

Япония готовится к войне. На российских территориях

<< < (3/17) > >>

Rouslan:
Епт - так такое происходит и в Штатах и Старушке Европе - так что тут никакой Америки не открыто - просто такую инфу не транслируют по СМИ - своеобразное табу...

Erlik:
120 миллионов здорового, хорошо вымуштрованного населения. Самые сильные ВС, способные реально противостоять той же НОАК. Собственное производство все видов современного оружия (кроме ОМП). Я ставлю на японцев.

t_vitali:

--- Цитата: Rouslan от 24 Октябрь 2008, 13:39:33 ---Епт - так такое происходит и в Штатах и Старушке Европе - так что тут никакой Америки не открыто - просто такую инфу не транслируют по СМИ - своеобразное табу...

--- Конец цитаты ---
Про штаты поподробнее пожалуйста.

Rouslan:
Натыкался где-то в рунете на рассказ туриста из России - по поводу того, как кому-то вызывали скорую в США - те ехали полчаса, а потом еще и забирать не хотели. НЕ буду искать - на форумах было... в газете такое не напишут  ;) 

t_vitali:

--- Цитата: Rouslan от 15 Июнь 2010, 14:09:00 ---Натыкался где-то в рунете на рассказ туриста из России - по поводу того, как кому-то вызывали скорую в США - те ехали полчаса, а потом еще и забирать не хотели. НЕ буду искать - на форумах было... в газете такое не напишут  ;) 

--- Конец цитаты ---
Такое напишут. Часто бывает, что скорая в трафике стоит. Случай на слуху - негритянка родила в машине полицейского. Застряли в трафике и он роды принимал. Забирать в госпиталь могут отказаться в случае буйного наркомана и т.д.

В госпиталь довезут. Потом доведут до состояния не угрожающего жизни и будут выяснять, а есть ли страховка - и какая? Это в порядке вещей.

По америке бродит большое количество голодных адвокатов. Такое дело до суда обязательно доведут, что бы со страховой компании бабла срубить.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии