Современный мир > ДРУГИЕ РЕГИОНЫ

Япония готовится к войне. На российских территориях

<< < (5/17) > >>

Dj Sparcle:
Много ли сокращённых русских отомстило работодателям?

Rouslan:
Статистика умалчивает - о количестве стертых баз, проколотых шинах, испорченных авто, да и прочее, прочее... некоторых даже убивают - но повторяю - статистика умалчивает. :ph34r:

Dj Sparcle:
верю, сам так на злобе пару бюджетов фирм с обротом в несколько лярдов баксов увёл. потом месяц в шоке сидел.

Alisher:

--- Цитата: Sparcle от 29 Июнь 2010, 16:40:03 ---верю, сам так на злобе пару бюджетов фирм с обротом в несколько лярдов баксов увёл. потом месяц в шоке сидел.

--- Конец цитаты ---

а вот про это подробнее, плиз...  :ph34r:

Dj Sparcle:

--- Цитата: Seytniyazov от 29 Июнь 2010, 16:54:55 ---
--- Цитата: Sparcle от 29 Июнь 2010, 16:40:03 ---верю, сам так на злобе пару бюджетов фирм с обротом в несколько лярдов баксов увёл. потом месяц в шоке сидел.

--- Конец цитаты ---

а вот про это подробнее, плиз...  :ph34r:

--- Конец цитаты ---

Не дали как то мне нормального оклада, хотя у детей хозяйских и просто детей из хороших семей случались ВНЕЗАПНО гешефты, да и уходил я тогда, вернее уезжал в другой город на ПМЖ. Делать было не особо нечего, один товаришь прогу притащил для скана портов компов, а все компы предприятия в сети были. вот там я открытый комп у бухов нарыл. в общем одну из редакций бюджета промышленного предприятия тогда утащил. вскрыл много интересных внутренних схем баблодавания своим и за пресс рабочих, ну и интересная такая статейка отыскалась: представительские расходы. В общем понял я что что бы бабло было нужно просто в денежном месте быть, ибо остальные доят или в инфраструктуру выводят.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии