Автор Тема: Стирка ковров  (Прочитано 454 раз)

Оффлайн Журналистка

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 894
Стирка ковров
« : 05 Август 2023, 20:22:17 »
С чего начать поиски компании, которая чистит ковры в Алматы? Мне срочно нужно постирать ковёр, даже не почистить, потому что он очень грязный. Буду благодарна за рекомендации со стороны.

Оффлайн ЛучСвета

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 883
Стирка ковров
« Ответ #1 : 06 Август 2023, 00:17:25 »
Понимаю вас, выбор компании это самое сложное, что только может быть и поэтому, я всегда готова выступить экспертом и проконсультировать. Недавно вела поиски в интернете и нашла одну организацию, стирка ковров  услуга, которую предлагают ребята, и я думаю, что вам обязательно нужно ознакомиться с информацией на сайте, рассчитать стоимость и оставить свою заявку. Порадовали адекватные цены, плюс ко всему – вам обязательно всё расскажут и разложат ответы по полочкам. Сначала ребята постирали все ковры в квартире, потом шторы и напоследок мебель привели в порядок.

Оффлайн Gromcot

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 314
шкура коровы на пол купить
« Ответ #2 : 10 Сентябрь 2024, 15:49:33 »
Шкура коровы на пол купить - решение непростое, но я ни разу не пожалел. Долго выбирал магазин, и наконец выбрал! Понравился большой выбор и подробные описания с фото. Заказ обработали оперативно, доставили быстро. Сама шкура качественная, без неприятного запаха, выглядит в интерьере очень стильно. В целом, покупкой доволен, магазин рекомендую. https://cowhide.ru/k/shkury-korov