Современный мир > Общие вопросы современного мира

Долой Социалку и оплачиваемы отпуска!!!

<< < (4/10) > >>

vladimir:

--- Цитата: adel от 11 Август 2008, 15:22:38 ---За рубежом не работал. Имел опыт подбора персонала у нас. Говорю то, что вижу.

--- Конец цитаты ---
А я зарубежом работал, и там считается нормальной практикой, работников примировать, бонусы под новый год, меньше рабочий день, и все равно эффективность работы выше чем у нас, хотя там и работают те же люди ,что и в России, которых в России некоторые работадатели, чтобы не давать повода для повышения з.п. всячески принижают.
Конечно , ты подбираешь персонал, платить тебе работодатель, и тебе наплевать какие у него условия, тебе главное заманить работника, сказками, чтобы потом он через год уволился, и опять работодатель обратился к тебе

Колобок:
Зарплату повышают для того, чтобы работник не сбежал в другую фирму, а не для повышения эффективности.

vladimir:

--- Цитата: Колобок от 12 Август 2008, 00:47:39 ---Зарплату повышают для того, чтобы работник не сбежал в другую фирму, а не для повышения эффективности.

--- Конец цитаты ---
У большинства российских фирм так и есть,просто другого способа мотивировать они не знаю, сказывается отсутствие нормального управленческого образования

DML:

--- Цитата: vladimir от 12 Август 2008, 09:03:41 ---
--- Цитата: Колобок от 12 Август 2008, 00:47:39 ---Зарплату повышают для того, чтобы работник не сбежал в другую фирму, а не для повышения эффективности.

--- Конец цитаты ---
У большинства российских фирм так и есть,просто другого способа мотивировать они не знаю, сказывается отсутствие нормального управленческого образования

--- Конец цитаты ---
Кроме образования, все упирается в бюджеты и планы развития.

vladimir:

--- Цитата: DML от 12 Август 2008, 14:07:14 ---
--- Цитата: vladimir от 12 Август 2008, 09:03:41 ---
--- Цитата: Колобок от 12 Август 2008, 00:47:39 ---Зарплату повышают для того, чтобы работник не сбежал в другую фирму, а не для повышения эффективности.

--- Конец цитаты ---
У большинства российских фирм так и есть,просто другого способа мотивировать они не знаю, сказывается отсутствие нормального управленческого образования

--- Конец цитаты ---
Кроме образования, все упирается в бюджеты и планы развития.

--- Конец цитаты ---
Знаем мы их бюджеты и планы развития, когда начинается рост продаж, то потом вводятся новые коэффициенты ,чтобы зарплату скосить, примеру массу, вот даже помню была моему другу выходило по процентам больше 2х штук, для Минска и молодого специалиста ,это много.
И когда давали з.п. дали 1000 у.е сказали , что директор меньше получает. Вот так

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии