Современный мир > Общие вопросы современного мира

Долой Социалку и оплачиваемы отпуска!!!

<< < (7/10) > >>

avl:

--- Цитата: Father от 21 Август 2008, 11:48:50 ---
--- Цитата: vladimir от 21 Август 2008, 10:18:58 ---А что за такие технологии что позволяют так эффективно строить, ну я понимаю Логистика, а что еще?

--- Конец цитаты ---
Проблема прежде всего в непонимании того, что есть какие-то методики. Каждый считаешь себя не хилым спецом и делает очень часто все на глаз, а по факту как захочется. И это не только в логистике, но и во всех сферах.

--- Конец цитаты ---
Да все проще. Если появиться тот, кто умеет и готов строить быстрее, то его тут же просто пристрелят и все. Типа шибко умный. Поэтому умельцы либо в Америку уехали, либо сидят и не высовываются.

Silverhunt:

--- Цитата: avl от 21 Август 2008, 10:28:21 ---
--- Цитата: Silverhunt от 20 Август 2008, 20:22:44 ---Какая нах логистика с Джумшудами, сам в этой сфере работаю... легче зайца научить спички зажигать чем этих абреков чё полезное делать.... насялника блин....

--- Конец цитаты ---
Дык не в Джумшуде проблема. Разуруха она в головах, а не в сортирах.

--- Конец цитаты ---
В чьих?
Я могу поставить дом каменный, с крышей, окнами, без внутренней отделки (130 м2) за 30 дней. технологии млять.
Внимание вопрос - кто работать будет? Ответ Джумшуд, потому что русский каменщик еще хуже, может на работу не выйти потому что с жуткого будуна и вообще ему счас не работы, Васька сука денег должен.
Я неговорю про качество работы, тут вообще одни предлоги на... и в...
Спиздить - ну это вообще святое, хоть ржавый гвоздь но унесу.... никакие методы, кроме как грохнуть и бетоном залить не помогают.
О какой разрухе и о каких головах речь?




avl:

--- Цитата: Silverhunt от 21 Август 2008, 16:29:51 ---В чьих?
Я могу поставить дом каменный, с крышей, окнами, без внутренней отделки (130 м2) за 30 дней. технологии млять.
Внимание вопрос - кто работать будет? Ответ Джумшуд, потому что русский каменщик еще хуже, может на работу не выйти потому что с жуткого будуна и вообще ему счас не работы, Васька сука денег должен.
Я неговорю про качество работы, тут вообще одни предлоги на... и в...
Спиздить - ну это вообще святое, хоть ржавый гвоздь но унесу.... никакие методы, кроме как грохнуть и бетоном залить не помогают.
О какой разрухе и о каких головах речь?
--- Конец цитаты ---
Ну и что? В эпоху СССР работники те же были, а строили почему-то больше. Просто работника пасли всякие комсомольско-партийные орагнизации, при необходимости в ЛТП направляли, ну и т.д. Сейчас рабочие никому на хрен не нужны. Не ну теортически кирпич-то потаскать они нужны конечно, но не более того.

А разруха в головах у всех. Понемножку, но когда вместе складывается, то много получается.

Leonid12:

--- Цитировать ---Ну и что? В эпоху СССР работники те же были, а строили почему-то больше. Просто работника пасли всякие комсомольско-партийные орагнизации,
--- Конец цитаты ---

У меня есть раритет - учетная карточка члена ВЛКСМ комсомольской организации питерского Мюзик-Холла   :lol: Хотел бы я там пасти... комсомолок.

avl:

--- Цитата: Leonid12 от 22 Август 2008, 17:16:27 ---
--- Цитировать ---Ну и что? В эпоху СССР работники те же были, а строили почему-то больше. Просто работника пасли всякие комсомольско-партийные орагнизации,
--- Конец цитаты ---

У меня есть раритет - учетная карточка члена ВЛКСМ комсомольской организации питерского Мюзик-Холла   :lol: Хотел бы я там пасти... комсомолок.

--- Конец цитаты ---
:)
А в одной книжке написано, что некий товарищ изнасиловал пингвина в зоопарке и кордебалет Мьюзик-Холла в полном составе. Тоже наверое в комсомольской организации Мьюзик-Холла состоял :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии