Автор Тема: Неуправляемые кредиты  (Прочитано 193 раз)

Оффлайн Momama

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 796
Неуправляемые кредиты
« : 09 Апрель 2024, 20:55:34 »
Я взял несколько кредитов для развития своего малого бизнеса, но из-за непредвиденных обстоятельств мой доход резко снизился, и теперь я не могу справиться с платежами. Все попытки рефинансирования не привели к успеху, и я чувствую себя в ловушке. Может кто-нибудь поделиться опытом или советом, как выйти из долговой ямы?

Оффлайн Steyt

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 881
Неуправляемые кредиты
« Ответ #1 : 13 Апрель 2024, 22:35:48 »
Понимаю вашу беду, так как сам был в аналогичной ситуации. Решение я нашел, обратившись в юридическую компанию, где мне помогли сделать банкротство физических лиц под ключ. Этот процесс позволил мне легализовать свое финансовое положение и избежать дальнейших претензий кредиторов. Важно, что юристы взяли на себя всю подготовку документов и представление моих интересов, обеспечивая законное списание долгов без дополнительных затрат с моей стороны. С их помощью мне удалось не только избавиться от долгов, но и сохранить часть имущества.

Оффлайн Gromcot

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 314
что такое кредитная история
« Ответ #2 : 20 Август 2024, 15:28:02 »
Что такое кредитная история и почему так важно, чтобы она была хорошей? Раньше я не задумывался об этом, пока не столкнулся с отказом в кредите. Пришлось разбираться. Кстати, нашел очень полезную статью на эту тему: https://pikabu.ru/story/kreditnaya_istoriya_zachem_ona_nuzhna_11466856. Оказывается, банки очень внимательно изучают кредитную историю потенциальных заемщиков. Теперь понимаю, что нужно всегда вовремя вносить платежи и не допускать просрочек.