Автор Тема: Обустройство террасы  (Прочитано 478 раз)

Оффлайн Иринка

  • Новичок
  • Сообщений: 18
Обустройство террасы
« : 12 Июль 2021, 09:23:55 »
Друзья,  многие сейчас из Вас на даче и хотела бы спросить каким образом Вы сделали уютной свою беседку или террасу. Какие цветы Вы там поставили? Какая мебель у Вас - мягкая или из ротанга например? Какой декор туда покупали?

Оффлайн Iolanna

  • Новичок
  • Сообщений: 22
Обустройство террасы
« Ответ #1 : 12 Июль 2021, 09:29:14 »
Из цветов я поставили петунии в горшках, мне они больше всего нравятся из-за своего обильного и постоянного цветения. Правда еще решила купить вот такой спатифиллум,  несколько растений https://artplants.ru/rasteniya/spatifillum-shopen/ .  Буду их чередовать,  мне кажется так будет красивее. А из мебели мы покупали комплект из ротанга,  он по моему самый практичный.

Оффлайн Иринка

  • Новичок
  • Сообщений: 18
Обустройство террасы
« Ответ #2 : 12 Июль 2021, 09:32:17 »
Из ротанга да,  практичный. Но я видела на днях что на террасе у знакомых вместо мебели два кресла-мешка  и посредине небольшой столик, тоже оригинально и  удобно.

Оффлайн Iolanna

  • Новичок
  • Сообщений: 22
Обустройство террасы
« Ответ #3 : 12 Июль 2021, 09:37:21 »
Я представляю как мои два кота,  псоле дождя заскакивают в эти кресла... :g:  Каждый день чистить придется. Из ротанга практичнее,  по крайней мере для тех у кого есть питомцы или малые дети.

Оффлайн Кокал

  • Новичок
  • Сообщений: 18
Обустройство террасы
« Ответ #4 : 12 Июль 2021, 09:43:23 »
У нас в беседке старые кресла с московской квартиры. Мы вообще решили ничего не покупать на дачу. Новую мебель купили в квартиру, а старую отвезли на дачу. А для того чтобы она не пачкалась каждый день - чехлы есть.