Автор Тема: Подскажите  (Прочитано 306 раз)

Оффлайн Журналистка

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 712
Подскажите
« : 18 Январь 2024, 11:02:48 »
Задумалась о том, чтобы сменить место жительства. Сейчас работаю учителем на 1,5 ставки и получаю 20 тысяч рублей. В соседнем городе, который побольше, зарплата на 1 ставку 37 тысяч, как бы есть смысл в переезде. Расскажите, сколько примерно квартира продается? Место я уже себе новое нашла.

Оффлайн ЛучСвета

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 704
Подскажите
« Ответ #1 : 18 Январь 2024, 11:45:47 »
Не хочу вас расстраивать, но статистика говорит, что продажа занимает примерно полгода. В некоторых случаях может тянуться пару-тройку лет. Такое бывает, когда квартира не интересна покупателям из-за метража и расположения, при этом цена на нее стоит средняя по рынку. Но, если что, у нас есть срочный выкуп недвижимости – ваше жилье для себя берет агентство, потом его перепродает. Вы при таком раскладе ничего не теряете.

Оффлайн Андрей1357

  • Новичок
  • Сообщений: 29
Подскажите
« Ответ #2 : 16 Апрель 2024, 21:43:51 »
Советую воспользоваться услугами риэлторов.Если вы ищете квартиру в Москве, то я рекомендую воспользоваться услугами риэлторов.https://rieltor-1.ru/ Они помогут вам найти подходящий вариант, организуют просмотры и будут представлять ваши интересы при заключении сделки.Я сам недавно продавал квартиру в Москве и обращался к риэлтору.