Автор Тема: Хочу пошить новые шторы для дома. Где лучше всего купить ткани?  (Прочитано 47 раз)

Оффлайн Makron

  • Новичок
  • Сообщений: 68
Хочу пошить новые шторы для дома. Где лучше всего купить ткани? Хочу добавить в интерьер уют и стиль, поэтому выбор тканей играет важную роль.

Оффлайн mayonez

  • Новичок
  • Сообщений: 52
Попробуйте поискать в местных магазинах или интернет-магазинах, где есть большой выбор тканей для штор разных расцветок и текстур.

Оффлайн Manamos

  • Новичок
  • Сообщений: 95
 я задумал пошить шторы, первое, что мне понадобилось - это качественные ткани. И https://tkanelle.ru/ оказались настоящим спасением! У них огромный выбор тканей разных цветов и текстур. Я нашел все, что мне нужно, и результат превзошел все ожидания. Загляни, если и ты хочешь создать уют в своем доме!

Оффлайн Kozkyrill

  • Новичок
  • Сообщений: 45
День добрый. Я бы ещё порекомендовал посмотреть здесь интересные идеи для шитья и валяния из фетра разные статьи. В процессе творчества этот сайт точно сильно поможет, на нём интересных постов и лайфхаков огромное множество, и можно узнать много нового, что улучшит Ваше вдохновение. И сайт полностью бесплатный, обязательно гляньте!