Автор Тема: Нужна тара  (Прочитано 792 раз)

Оффлайн Кокал

  • Новичок
  • Сообщений: 18
Нужна тара
« : 11 Июль 2021, 20:56:00 »
Друзья подскажите где в Москве можно купить пластиковые ящики,  желательно с крышкой. Или может кто-то их сделать под заказ.

Оффлайн Iolanna

  • Новичок
  • Сообщений: 22
Нужна тара
« Ответ #1 : 11 Июль 2021, 21:01:55 »
Можно конечно посмотреть в строительных супермаркетах. Можно и на сайтах компаний которые занимаются упаковкой. Но мы совсем недавно заказывали в Сварпластике вот такие большие пластиковые ящики с крышкой https://www.svarplastik.ru/plastikovie-yashchiki.html . Мне кажется это самый удобный вариант,  ведь можно заказать нужный размер, высоту, толщину пластика. Все зависит для каких целей Вы будете их использовать.

Оффлайн Кокал

  • Новичок
  • Сообщений: 18
Нужна тара
« Ответ #2 : 11 Июль 2021, 21:07:11 »
Очень признателен за координаты компании. Пожалуй под заказ правда удобно. Но у нас размеры не столь  важны, территория склада позволяет  разместиться где угодно.

Оффлайн Iolanna

  • Новичок
  • Сообщений: 22
Нужна тара
« Ответ #3 : 11 Июль 2021, 21:10:23 »
Ну тогда нужно сравнивать цены на рынке, есть ли подходящая тара  и что для Вас окажется выгоднее всего покупать.

Оффлайн Кокал

  • Новичок
  • Сообщений: 18
Нужна тара
« Ответ #4 : 11 Июль 2021, 21:15:34 »
Да, конечно, это обязательно. Я никогда не покупаю вот так сразу. Нужно сравнить цены,  качество и т.п. Все таки мне надо большое количество и переплачивать не хочется.

Оффлайн Iolanna

  • Новичок
  • Сообщений: 22
Нужна тара
« Ответ #5 : 11 Июль 2021, 21:18:10 »
Может Вам удастся получить оптовую скидку,  если будете покупать много. Такой вариант тоже возможен. Удачной покупки!