Современный мир > Общие вопросы современного мира

Подход к серьезным людям

<< < (3/4) > >>

Leonid12:

--- Цитата: vladimir от 15 Ноябрь 2008, 10:58:58 ---
--- Цитата: Евгений_Витальевич от 14 Ноябрь 2008, 10:02:27 ---
--- Цитата: vladimir от 13 Ноябрь 2008, 22:44:17 ---1.Отследи или узнай где он живет, и познакомся ,как бы случайно на улице

--- Конец цитаты ---

Думаю, яйца твои будут ампутированы уже в процессе отслеживания

--- Конец цитаты ---
Ну тут вопрос, чисто индивидуальный, и знакомится можно через детей, через родственников.
Я предложил как вариант

--- Конец цитаты ---

Через собак.

Leonid12:

--- Цитата: Armored от 14 Ноябрь 2008, 14:22:35 ---М-да, я так одного владельца строительной компании отследил.
Ему это шибко не понравилось (не-не-не яйца со мной, тьфу, тьфу).

--- Конец цитаты ---

Сейчас вот какие-то господа обзванивают банкиров и предлагают посредничество в получении кредита от Сбербанка. А банкиры волнуются: где, они мол их сотовые достали?

И яйца, что интересно, у звонящих целы!

Евгений_Витальевич:

--- Цитата: Leonid12 от 15 Ноябрь 2008, 21:17:10 ---Сейчас вот какие-то господа обзванивают банкиров и предлагают посредничество в получении кредита от Сбербанка. А банкиры волнуются: где, они мол их сотовые достали?

И яйца, что интересно, у звонящих целы!

--- Конец цитаты ---

Банкиры волнуются, а яйца целы?
У мсье неполная инфа

Armored:
Такие видать банкиры  :)

Rouslan:
наверное в тему - очень актуально:

Убит при неисполнении

Станет ли тенденцией убийство бывших генералов спецслужб, решающих коммерческие вопросы?

Убийство в «стиле 90-х» бывшего начальника УФСБ по Москве и Московской области Анатолия Трофимова — начало устранения неприкасаемых?
Понятия кончились. Понятия кончились вместе с деньгами. Кризис сравнял «крыши». Теперь главное, не какое у тебя звание, а как выполняешь взятые на себя обязательства.

В этом контексте те, кто считался ранее неприкасаемым, потому что носил или носит погоны с правильными просветами и большими звездами, оказались точно так же в ответе за свои слова, как ларечник перед сан¬эпидемстанцией.

Система, выстроенная на праве сильного у кого-то отнять, а кому-то подарить, прикрываясь своими служебными полномочиями и административным ресурсом, рушится на глазах, поскольку отнимать и дарить уже нечего.

Настоящие генералы российского бизнеса, жившие все это время под прикрытием своих «корочек» и должностей, постепенно оказываются в числе первых банкротов. Полномочия-то есть. Кончились деньги на их обслуживание. Полномочия больше не конвертируются.

В России растет число заказных убийств тех, кто обещал, но не сделал. Все чаще среди жертв — генералы и офицеры спецслужб, жившие как рантье на чужих доходах.

В России снова растет число заказных убийств. В экономику влили бензин 90-х. Теперь опять все равны перед пулей.

Подробнее читать здесь - http://www.novayagazeta.ru/data/2009/021/00.html
 

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии