Современный мир > Общие вопросы современного мира

Подход к серьезным людям

<< < (2/4) > >>

Евгений_Витальевич:

--- Цитата: vladimir от 13 Ноябрь 2008, 22:44:17 ---1.Отследи или узнай где он живет, и познакомся ,как бы случайно на улице

--- Конец цитаты ---

Думаю, яйца твои будут ампутированы уже в процессе отслеживания

Armored:
М-да, я так одного владельца строительной компании отследил.
Ему это шибко не понравилось (не-не-не яйца со мной, тьфу, тьфу).

Flammar:

--- Цитата: vladimir от 13 Ноябрь 2008, 22:44:17 ---1.Отследи или узнай где он живет, и познакомся ,как бы случайно на улице

--- Конец цитаты ---
Думаю, по улице он не ходит, а только ездит, а если и ходит, то только до машины с охраной.

--- Цитата: vladimir от 13 Ноябрь 2008, 22:44:17 ---2. Если хорошо общаться можно и получить сотовый. Я например чтобы выйти на директора холдинга, сначала пообщался с охраником, он дал телефон отдела кадров, потом от них выудил телефон гл.буха, а через него ген.директора, и договорился о встречи, ген.директор был удивлен, но согласился о встрече

--- Конец цитаты ---
С телефоном, думаю, реальнее. В 2000 моя перавая жена попросила меня выудить какую-то информацию в Таможенном комитете (я тогда там работал), касающуюся расследования дела о нарушении фирмой, где она работала, таможенных правил. Я пришел, меня быстро нафиг завернули. Потом она позвонила - и ей всё рассказали, хотя предъявить паспорт по телефону вроде как невозможно. Я ей сразу гооврил, что по телефону легче - она пока не попробовала, не поняла.

Armored:

--- Цитата: vladimir от 13 Ноябрь 2008, 22:44:17 ---

А расскажи про тусовки очень интересно? Что за тусовки и где их искать

--- Конец цитаты ---
Ну у нас есть рекламный журнал, что проводит вечеринки для элиты. У меня в нем знакомый есть, он меня информирует периодически


Сегодня рассказали, что бумажку передали. Только не в руки, а девочке в приемной.
Фак. Как всегда все приходится самому делать

vladimir:

--- Цитата: Евгений_Витальевич от 14 Ноябрь 2008, 10:02:27 ---
--- Цитата: vladimir от 13 Ноябрь 2008, 22:44:17 ---1.Отследи или узнай где он живет, и познакомся ,как бы случайно на улице

--- Конец цитаты ---

Думаю, яйца твои будут ампутированы уже в процессе отслеживания

--- Конец цитаты ---
Ну тут вопрос, чисто индивидуальный, и знакомится можно через детей, через родственников.
Я предложил как вариант

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии