Автор Тема: Ковры из керамогранита  (Прочитано 420 раз)

Оффлайн Nukmus

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 129
Ковры из керамогранита
« : 01 Сентябрь 2022, 17:40:34 »
Для большихкоридоров в загородном доме присматриваем ковры из керамогранита. Они очень эффектно смотрятся. Но пока не нашли оптимальный вариант для заказа качество-цена. Подскажите, где можно глянуть такой товар

Оффлайн Mikol

  • Новичок
  • Сообщений: 99
Ковры из керамогранита
« Ответ #1 : 01 Сентябрь 2022, 17:53:58 »
Видел такие ковры на сайте компании Мир Плитки. Но цены там довольно высокие, даже в сравнении с обычными магазинами сантехники. Правда выбор просто шикарный и доставка оперативная

Оффлайн Olyjus

  • Новичок
  • Сообщений: 81
Ковры из керамогранита
« Ответ #2 : 01 Сентябрь 2022, 18:00:50 »
Загляните на сайт компании KERAMA MARAZZI.Там есть в коллекциях керамический гранит МАКСИ-формата с эффектом инкрустации plitkasite.ru/catalog/collections/kompozitsiya/ Брать на сайте напрямую выгоднее в разы, чем искать товар у перекупщиков с наценкой

Оффлайн Георгий234

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 173
Ковры из керамогранита
« Ответ #3 : 25 Апрель 2024, 07:38:20 »
Недавно я решил обновить интерьер кухни и искал керамический гранит. https://vivo01.ru/products/keramogranit/.После тщательного изучения предложений, выбрал сайт vivo01.ru.Здесь я нашёл огромный выбор керамического гранита от разных производителей. Это позволило мне выбрать оптимальный вариант по цвету и стилю.Особенно хочется отметить удобство оформления заказа и быструю доставку.