Современный мир > Общие вопросы современного мира

Виртуальный кризис

<< < (39/47) > >>

Граф Монте-Кристо:

--- Цитата: valar от 05 Март 2009, 02:57:04 ---мне вообще ничего не ясно, объясни пожалуйсто, желательно поподробней :g:

--- Конец цитаты ---

ВНИМАНИЕ!!! НИЖЕСЛЕДУЮЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПРЕДНАЗНАЧЕНА ТОЛЬКО ДЛЯ ЛЮДЕЙ, ВЕРЯЩИХ ВО ВНЕЗЕМНЫЕ ЦИВИЛИЗАЦИИ, КАЛЕНДАРЬ МАЙЯ, СТРАШНЫЙ СУД, ПЛАНЕТУ НИБИРУ, СМЕНУ ПОЛЮСОВ. ЕСЛИ ВЫ НЕ ВЕРИТЕ В АПОКАЛИПИС, ИЛИ ЭТО ВАС СИЛЬНО ПУГАЕТ, РЕКОМЕНДУЮ НЕ ЧИТАТЬ САЙТ!

Заходите на сайт http://www.zetatalk.com/russia/zetahome.htm
и начинаете читать, что рассказывает контактер Нэнси Лидер устами Цивилизации Зета про планету Нибиру и смену полюсов. Там есть еженедельные чаты Зета, где можно почитать ответы на вопросы, задающиееся Нэнси Лидер.
Я долго думал, правда это или нет, но судя по ответам, и основываясь на своем эмпирическом опыте, я могу сказать, что что-то там есть. Вообщем, каждый делает выводы сам. Там же есть страница Безопасные Места, где можно почитать, что будет со странами после смены полюсов.

Граф Монте-Кристо:

--- Цитата: Граф Монте-Кристо от 05 Март 2009, 17:04:45 ---Там же есть страница Безопасные Места, где можно почитать, что будет со странами после смены полюсов.

--- Конец цитаты ---
Точнее сдвига полюсов.

valar:
и снова целое море инфы, как жеж отделить котлеты от мух??? :unsure:

Виталий Р.:

--- Цитата: Граф Монте-Кристо от 05 Март 2009, 17:04:45 ---
--- Цитата: valar от 05 Март 2009, 02:57:04 ---мне вообще ничего не ясно, объясни пожалуйсто, желательно поподробней :g:

--- Конец цитаты ---

ВНИМАНИЕ!!! НИЖЕСЛЕДУЮЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПРЕДНАЗНАЧЕНА ТОЛЬКО ДЛЯ ЛЮДЕЙ, ВЕРЯЩИХ ВО ВНЕЗЕМНЫЕ ЦИВИЛИЗАЦИИ, КАЛЕНДАРЬ МАЙЯ, СТРАШНЫЙ СУД, ПЛАНЕТУ НИБИРУ, СМЕНУ ПОЛЮСОВ. ЕСЛИ ВЫ НЕ ВЕРИТЕ В АПОКАЛИПИС, ИЛИ ЭТО ВАС СИЛЬНО ПУГАЕТ, РЕКОМЕНДУЮ НЕ ЧИТАТЬ САЙТ!

Заходите на сайт http://www.zetatalk.com/russia/zetahome.htm
и начинаете читать, что рассказывает контактер Нэнси Лидер устами Цивилизации Зета про планету Нибиру и смену полюсов. Там есть еженедельные чаты Зета, где можно почитать ответы на вопросы, задающиееся Нэнси Лидер.
Я долго думал, правда это или нет, но судя по ответам, и основываясь на своем эмпирическом опыте, я могу сказать, что что-то там есть. Вообщем, каждый делает выводы сам. Там же есть страница Безопасные Места, где можно почитать, что будет со странами после смены полюсов.

--- Конец цитаты ---

Судя по сайты мы все уже умерли :) Такие катаклизмы то прошли.

Aston Villa:

--- Цитировать ---Судя по сайты мы все уже умерли  Такие катаклизмы то прошли
--- Конец цитаты ---

Умерли и переселились на планету Ояебу.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии