Современный мир > Общие вопросы современного мира

Виртуальный кризис

<< < (47/47)

worldvam:
ФРС рулит  :poster_oops:
Администрация президента США Барака Обамы обдумывает план, согласно которому ФРС будет сама наблюдать за системными рисками, а Федеральная корпорация по страхованию депозитов получит полномочия закрывать несостоятельные банковские холдинговые компании, сообщили информированные источники.
Этот план может быть обнародован вскоре после 8 июня, сказали источники.
Представитель Белого дома Джен Сэйки сказала, что окончательное решение о форме предложения еще не принято.
Источники сказали, что администрация рассматривает создание агентства по защите потребителей, которое будет контролировать финансовые продукты, такие как кредитные карты и продукты, связанные с закладными. Ценные бумаги не будут подпадать в его юрисдикцию.
Также может быть основано агентство, занимающееся защитой инвесторов и целостности рынков. Им, вероятно, могут стать объединившиеся Комиссия по ценным бумагам и биржам и Комиссия по срочной биржевой торговле. Reuters

WerDen:
налоги в РФ 6% на доход. НКО вапще не платят, если правильно деятельность ведут.
я за последние... нцать лет не помню ни одну декларацию, чобы заполнял
act претензии приставов на 100-500 рублей никогда не удовлетворял. живу отлично  :D
моя почта с 1998 года nalogoff@mail.ru... в США был в 2000 году. кредитную систему изучал. дебилы. как мне тогда показалось. в рф.... никакой системы и нет до сих пор  :D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии