Современный мир > Общие вопросы современного мира

Виртуальный кризис

<< < (2/47) > >>

avl:

--- Цитата: makanin от 28 Ноябрь 2008, 04:58:23 ---Какой же он виртуальный, кризис то, если людей с работы выгоняют на самом деле и сторойки в городе встали и квартиру не берёт никто - нет денег. Вы от компа оторвитесь и на улицу сходите, с людьми пообщайтесь. Виртуальный кризис у него. Бред какой-то.

--- Конец цитаты ---
У нас вот кризис - из-за наплыва кандидатов, с местом для митингов проблемы.

Виталий Р.:

--- Цитата: makanin от 28 Ноябрь 2008, 04:58:23 ---Какой же он виртуальный, кризис то, если людей с работы выгоняют на самом деле и сторойки в городе встали и квартиру не берёт никто - нет денег. Вы от компа оторвитесь и на улицу сходите, с людьми пообщайтесь. Виртуальный кризис у него. Бред какой-то.

--- Конец цитаты ---
Согласен полностью для меня этот кризис совсем не виртуальный. Он затронул моих знакомых и родных.

zelezka:
теперь когда спрашивают надолго ли кризиз, я отвечаю - теперь так будет всегда  B)

Rouslan:
Вспоминается анекдот про француза, который эммигрировал в США в период Великой депрессии, и создал тогда свой бизнес. И спустя много лет, на праздновании 25-я своего бизнес, отвечая на вопрос "Как же вам удалось создать такое процветающее предприятие в таких тяжелых условиях?" - он ответил - "Когда я приехал в штаты, то я не владел английским языком и поэтому не знал, что был кризис!"  :)

Leonid12:

--- Цитата: Rouslan от 28 Ноябрь 2008, 13:23:52 ---Вспоминается анекдот про француза, который эммигрировал в США в период Великой депрессии, и создал тогда свой бизнес. И спустя много лет, на праздновании 25-я своего бизнес, отвечая на вопрос "Как же вам удалось создать такое процветающее предприятие в таких тяжелых условиях?" - он ответил - "Когда я приехал в штаты, то я не владел английским языком и поэтому не знал, что был кризис!"  :)

--- Конец цитаты ---

Браво, Руслан. Я всегда в голове держу этот замечательный случай.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии