Современный мир > Общие вопросы современного мира

Виртуальный кризис

<< < (14/47) > >>

Leonid12:

--- Цитата: Емеля от 25 Декабрь 2008, 16:15:10 ---
--- Цитата: Leonid12 от 25 Декабрь 2008, 15:56:05 ---Хазин объявил на "Эхе", что дефолт наступит за 15 минут до нового года. Эту инфу уже передают как конфиденциальную по самым высоким кругам  :lol:

Если бы я был азартен, то предложил бы сыграть в тотализатор: "10 баксов на дефолт!" :P

--- Конец цитаты ---

Слишком МУТНОГО много вокруг этих "кредитов," набранных за ТРИ??? года. Очень похоже на "БОЛЬШУЮ ГРЯЗЬ". Посмотрим???

--- Конец цитаты ---

Что есть "БОЛЬШАЯ ГРЯЗЬ"? Давайте уточним термины.

Емеля:

--- Цитата: Leonid12 от 25 Декабрь 2008, 18:31:24 ---
--- Цитата: Емеля от 25 Декабрь 2008, 16:15:10 ---
--- Цитата: Leonid12 от 25 Декабрь 2008, 15:56:05 ---Хазин объявил на "Эхе", что дефолт наступит за 15 минут до нового года. Эту инфу уже передают как конфиденциальную по самым высоким кругам  :lol:

Если бы я был азартен, то предложил бы сыграть в тотализатор: "10 баксов на дефолт!" :P

--- Конец цитаты ---



Слишком МУТНОГО много вокруг этих "кредитов," набранных за ТРИ??? года. Очень похоже на "БОЛЬШУЮ ГРЯЗЬ". Посмотрим???

--- Конец цитаты ---

Что есть "БОЛЬШАЯ ГРЯЗЬ"? Давайте уточним термины.

--- Конец цитаты ---


Сроки набора 550млрд.= 3 года
Сумма которую невозможно даже разместить российским компаниям.
"Чистота" эти внебюджетных вливаний для экономики России.
Кто дал? Какие гарантии даны? Кем подписаны эти гарантии?
Как власть пошла на широкомасштабное фактическое фальшивомонетничество, конвертируя  ничем не обеспеченные кредиты в рубли?
Короткий перечень вопросов, а выводы можно делать весьма неоднозначные.

"А был-мальчик?" То есть бумаги подписаны, а деньги поменяли номера счетов в офф-шорном банке к примеру о.Мен.
Кто дал жуликам заведомо зная, что возвращать не собираются? Почему? Да потому что сраный "кризис" наступил в России как раз когда надо было возвращать первые долги суммарно 80млрд.
В 2009 уже 100-120 не буду утверждать, не думаю, что сегодня  это существенно.
Почему Кудрин вложил деньги, живые деньги в "финансовые инструменты" которые сгорели? Почему не кредитовал тот же Газпром?
Сегодня перспектива рассчитаться движется к НУЛЮ, так как доходов от продажи природных ресурсов в ближайшей долгосрочной перспективе не ожидается.
Почему знали ВСЕ, а делали специально плохо?
Какие отрасли уже не контролируются в России, а принадлежат транснациональным корпорациям? И какие КЛЮЧЕВЫЕ ОТРАСЛЕВЫЕ предприятия оказались заложенными по кредитам? Какая СУЧАРА проплачивала СМИ о ПРИХОДЕ КАПИТАЛА В РОССИЮ??? имея в виду биржевой пузырь российских жуликов чиновников. Вопросы.. Вопросы.. Вопросы а ответ? Вот и говорю, что остаётся наблюдать... 

cons:

--- Цитата: Leonid12 от 25 Декабрь 2008, 15:56:05 ---Если бы я был азартен, то предложил бы сыграть в тотализатор: "10 баксов на дефолт!" :P

--- Конец цитаты ---
"10 баксов, что дефолта не будет до 1 февраля 2009 г." Ну конечно если бы я был азартен :)

Aston Villa:

--- Цитировать ---Какая СУЧАРА проплачивала СМИ о ПРИХОДЕ КАПИТАЛА В РОССИЮ???
--- Конец цитаты ---

Ну, проплачивать-то не надо, и за бесплатно написали, могу Вас уверить.

Но если читать внимательно, в том числе и деловые газеты, то можно увидеть, что они дают разбивку: из пришедшего в страну капитала столько-то приходится на кредиты и столько-то -- на капитальные инвестиции (типа строительство завода и пр). Поэтому если у человека в голове мозг, а не каша, он всегда разберется, что есть "приток капитала в Россию", точнее, какова его структура.

Aston Villa:

--- Цитировать ---Если бы я был азартен, то предложил бы сыграть в тотализатор: "10 баксов на дефолт!"
--- Конец цитаты ---

Ты какой дефолт имеешь в виду - по внешним или внутренним обязательствам?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии