Современный мир > Общие вопросы современного мира

Виртуальный кризис

<< < (16/47) > >>

Aston Villa:

--- Цитировать ---Что главное упускаем, умники? Где оно? А тема сверх актуальная и ЖИВАЯ, чё так жидко пальчиком, А?
--- Конец цитаты ---

ну и где же? Представьте же нам свои аналитические выкладки.

Емеля:

--- Цитата: Aston Villa от 26 Декабрь 2008, 22:44:26 ---
--- Цитировать ---Что главное упускаем, умники? Где оно? А тема сверх актуальная и ЖИВАЯ, чё так жидко пальчиком, А?
--- Конец цитаты ---

ну и где же? Представьте же нам свои аналитические выкладки.

--- Конец цитаты ---

Слушай ты "буксосмазчик". Кому Нам? Тебе бесполезно, по причине твоей ТРОЛИННСКОЙ сущности. Дёргать из текстов "строчки" или по недомыслию или специально убивать смысл предыдущих постов. На ??? ты вообще нужен авторитет "активный" Мне такие "дворники" всё жизнь реально портили, теперь Б##ДИ пытаются делать это-же виртуально. Я тебе СУКЕ на вопрос о Газпроме дал подробную ссылку, можно сказать пошёл на пакость и проверил тебя шлюху. Ты П##ОР даже не извенился , а преподнёс это так, что тебе это давно известно. ЕБ#н сраный, как тебя люди нормальные терпят? Ты из тех "родственников" кормящихся от щедрот РЖД? А когда делать не х#я на работе, ты "умно" по НЕТУ лазишь.

Aston Villa:

--- Цитировать ---Я тебе СУКЕ
--- Конец цитаты ---

оскорбление -- признак слабости


--- Цитировать --- тебе СУКЕ на вопрос о Газпроме дал подробную ссылку
--- Конец цитаты ---

? ссылку на Навального? Так ее дали не Вы.


--- Цитировать ---Ты П##ОР даже не извенился , а преподнёс это так, что тебе это давно известно
--- Конец цитаты ---

Извинился за что? только конкретно - за что, а не бла-бла-бла.

Да, мне это известно, уж поверьте. А Вы думаете, Вам одному это известно? Кстати, если Вам известно, чего не приведете конкретные аргументы?

То есть я так понимаю, что в ответ на мою вполне корректную просьбу привести аргументы в пользу отстаиваемого Вами тезиса Вы предпочитаете хамить и оскорблять, а не приводить аргументы? Я Вас правильно понял?

Емеля:
Да, мне это известно, уж поверьте. А Вы думаете, Вам одному это известно? Кстати, если Вам известно, чего не приведете конкретные аргументы?

То есть я так понимаю, что в ответ на мою вполне корректную просьбу привести аргументы в пользу отстаиваемого Вами тезиса Вы предпочитаете хамить и оскорблять, а не приводить аргументы? Я Вас правильно понял?
[/quote]

На ХХХХХ ты нужен? Засорять "словестным поносом" темы "неудобные " твоим работодателям? Другого я в твоих 37листах постов не нашёл, по ихнему ТРОЛЛЬ по нашему "разменная дешёвка" с претензиями на исключителность....

Aston Villa:

--- Цитировать ---Засорять "словестным поносом" темы "неудобные " твоим работодателям?
--- Конец цитаты ---

Знакомы с моими работодателями?


--- Цитировать ---Засорять "словестным поносом" темы
--- Конец цитаты ---

Вы, я смотрю, блещете аналитикой и, самое главное, культурой  :lol: :lol: :lol:

Я сужу так: если человеку нечего сказать, он пускается в оскорбления и пр. Вы -- прекрасный тому пример.  :D

С моей стороны дискуссия, уважаемый оппонент, дискуссия окончена. Желаю Вам искренне добра и счастья. Удачи. 


Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии