Автор Тема: Шкаф на заказ  (Прочитано 539 раз)

Оффлайн ZertG

  • Новичок
  • Сообщений: 40
Шкаф на заказ
« : 15 Июль 2021, 11:04:24 »
Насколько реально по более оптимальным ценам реализовать шкаф по индивидуальному заказу, может есть кто сталкивался. есть предложения.

Оффлайн Retas

  • Новичок
  • Сообщений: 37
Шкаф на заказ
« Ответ #1 : 15 Июль 2021, 15:06:49 »
У каждого свои оптимальные цены и возможности, нужно от этого отталкиваться. Да и мне лично куда проще было бы советовать, по сути сами недавно только приобретали шкаф.

Оффлайн Plut

  • Новичок
  • Сообщений: 50
    • E-mail
Шкаф на заказ
« Ответ #2 : 16 Июль 2021, 01:38:23 »
У меня тоже есть негативный опыт, купил дорогой шкаф, даже года не продержался. Благо на гарантии был, получилось обратно сдать в магазин. Вот это единственная положительная сторона дорогих вещей, что они на гарантии.

Оффлайн ZertG

  • Новичок
  • Сообщений: 40
Шкаф на заказ
« Ответ #3 : 16 Июль 2021, 10:42:02 »
Лучше конечно ориентироваться по расспродажам, но меня как то обычно смущают такие предложения. Может есть кто и тут опытен, подскажите.

Оффлайн Saver13

  • Новичок
  • Сообщений: 19
Шкаф на заказ
« Ответ #4 : 16 Июль 2021, 15:43:32 »
Правильно заметили выше, что в наше время все более чем доступно и могу сказать, лучший вараинт, что касается шкафов, это обратиться в специализированный интернет магазин https://legkomarket.ru/shkafy/kat/na-zakaz/  , который в этой сфере работает не первый год и могу сказать, есть все в ассортименте, что без проблем позволит опреедлиться в выборе. Лично для меня не составило труда подобрать себе шкаф как и планировали, максимально подошел как по размерам, так и поцене.

Оффлайн ZertG

  • Новичок
  • Сообщений: 40
Шкаф на заказ
« Ответ #5 : 16 Июль 2021, 22:18:05 »
Вот именно при такх отзывах и можно все реализовать в лучшем виде и как надо.