Современный мир > Общие вопросы современного мира

Отними минтай у кошки

(1/5) > >>

lanna:
Я конечно резко тут влезла к вам на форум, но уж давно я его читаю, просто регистрироваться было не до сук...А тут прорвало от офигени по разным антикризисным приколам...Еду опять с работы (слава богу, что еще "с работы", а не в "поисках работы" :rolleyes:), слушаю бизнес-фм....

Последняя фень - обьявляют, что анатитики наши поскудные прогнозируют рост цен на продкуты на 40-80%% , в зависимости от хотения собственного пиара, видать, вот, а правительство наше думает=гадает, как народ прокормить....

И вот решило оно провести ряд акций рекламных с целью распиарить человечеству российскому пользительность дешовой рыбы в противовес мяусу...
И первая проба рекламного слогана - "Отними минтай у кошки"...Кому не верится - послушайте завтра, тоже упадете с водилового кресла...

Суть вопроса - вообще оуели или в этом заключен какой-то глубокий смысл????

Граф Монте-Кристо:
Скоро начнутся голодгые бунты. А потом наступит хаос.

Ramil:

--- Цитата: lanna от 06 Февраль 2009, 20:31:15 ---Я конечно резко тут влезла к вам на форум, но уж давно я его читаю, просто регистрироваться было не до сук...А тут прорвало от офигени по разным антикризисным приколам...Еду опять с работы (слава богу, что еще "с работы", а не в "поисках работы" :rolleyes:), слушаю бизнес-фм....

И первая проба рекламного слогана - "Отними минтай у кошки"...Кому не верится - послушайте завтра, тоже упадете с водилового кресла...

Суть вопроса - вообще оуели или в этом заключен какой-то глубокий смысл????

--- Конец цитаты ---
В прошлый раз Вы слушали Юмор ФМ. Может и в этот ? :D

yiri_a:
 В 2007г ,в Киеве. На конференции молочной фирмы "президент", руководитель компании, обращаясь к работникам фирмы. Сказал - Эра дешевых продуктов закончилась. :ph34r:
 Теперь можно и минтай и гавно всякое продавать с вкусом мяса. пипл все равно хавает.
 А ребятам с радио хочется стейка с кровью. :lol:

Ramil:

--- Цитата: yiri_a от 07 Февраль 2009, 12:54:52 --- Теперь можно и минтай и гавно всякое продавать с вкусом мяса. пипл все равно хавает.

--- Конец цитаты ---
А что это Вы на минтай накинулись? Наверное готовить его не умеете  :

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии