Современный мир > Общие вопросы современного мира

Отними минтай у кошки

<< < (3/5) > >>

Father:

--- Цитата: cash от 08 Февраль 2009, 16:20:13 ---
--- Цитата: vicsel5 от 08 Февраль 2009, 12:11:17 ---Дочка уже несколько раз в разговорах повторила, что есть мясо вредно.

--- Конец цитаты ---
А у меня эта идея уже очень давно сидит, как раз в пользу рыбы. Не помню откуда.
Правда полгода назад процесс пошел в обратную сторону - теперь чаще ем мясо, чем рыбу.

Но может, рыба и правда всё же лучше?

--- Конец цитаты ---
да наверно это индивидуально все... вот мне например рыба кроме сухой или красной соленной вообще не идет...
может стоит попробовать сырую...

Sumer:

--- Цитата: vicsel5 от 08 Февраль 2009, 12:11:17 ---Дочка уже несколько раз в разговорах повторила, что есть мясо вредно.

--- Конец цитаты ---
Детям вредно не есть мяса.

lanna:

--- Цитата: Ramil от 07 Февраль 2009, 08:06:31 ---
--- Цитата: lanna от 06 Февраль 2009, 20:31:15 ---Я конечно резко тут влезла к вам на форум, но уж давно я его читаю, просто регистрироваться было не до сук...А тут прорвало от офигени по разным антикризисным приколам...Еду опять с работы (слава богу, что еще "с работы", а не в "поисках работы" :rolleyes:), слушаю бизнес-фм....

И первая проба рекламного слогана - "Отними минтай у кошки"...Кому не верится - послушайте завтра, тоже упадете с водилового кресла...

Суть вопроса - вообще оуели или в этом заключен какой-то глубокий смысл????

--- Конец цитаты ---
В прошлый раз Вы слушали Юмор ФМ. Может и в этот ? :D

--- Конец цитаты ---


неа, я в основном бизнес слушаю... на юмор переключаюсь когда совсем от ужаса невмоготу становиться...

lanna:

--- Цитата: Sumer от 07 Февраль 2009, 16:21:26 ---
--- Цитата: lanna от 06 Февраль 2009, 20:31:15 ---И первая проба рекламного слогана - "Отними минтай у кошки"...Кому не верится - послушайте завтра, тоже упадете с водилового кресла...

Суть вопроса - вообще оуели или в этом заключен какой-то глубокий смысл????

--- Конец цитаты ---
Задача рекламы - влезть в мозги. Любой ценой.
Эта реклама уже основательно поселилась у вас в голове.

--- Конец цитаты ---

Ага, уже с вожделением смотрю на кота.... с гастрономическим, ессно... :lol:

lanna:

--- Цитата: Father от 08 Февраль 2009, 18:00:55 ---
--- Цитата: cash от 08 Февраль 2009, 16:20:13 ---
--- Цитата: vicsel5 от 08 Февраль 2009, 12:11:17 ---Дочка уже несколько раз в разговорах повторила, что есть мясо вредно.

--- Конец цитаты ---
А у меня эта идея уже очень давно сидит, как раз в пользу рыбы. Не помню откуда.
Правда полгода назад процесс пошел в обратную сторону - теперь чаще ем мясо, чем рыбу.

Но может, рыба и правда всё же лучше?

--- Конец цитаты ---
да наверно это индивидуально все... вот мне например рыба кроме сухой или красной соленной вообще не идет...
может стоит попробовать сырую...


--- Конец цитаты ---

пробовала....крассная с белой лучше :P

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии