Автор Тема: Скупой платит дважды.  (Прочитано 424 раз)

Оффлайн Brazer

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 228
Скупой платит дважды.
« : 23 Июль 2021, 13:12:52 »
Хочу поделиться своим профессиональным опытом и посоветовать новым производителям в сооружении МК. Предыдущие восемь лет трудился я главным образом с металлическими конструкциями, такими как железнодорожные и автомобильные мостовые переходы, где при монтаже металлических конструкций весьма трудоемкая и трудозатратная работа была электросварка и обработка швов. Основная доля сварочных швов подлежит к категории первого класса, которые подвергаются неразрушающему контролю. Достаточно часто руководители допускают ошибку из-за того , что расходные материалы приобретают небольшими частями и у самых разных изготовителей, что в свою очередь обычно ведёт к ухудшению качества работ и затягиванию срока в следствии выполнения ремонта. Наш шеф из-за увеличенного расхода материальных средств начинал все и всех просто матом крыть, - на что электроды использовали в таком объеме, — это еще купить отрезной диск для болгарки требуется, я же на днях вам привозил. Отрядил нам недельный срок для стабилизации сложившейся проблемы. Небольшими долями на нескольких online-ресурсах купили материалы и испытали их в работе. В общей сложности предпочли в целях последующих закупок данный вебсайт https://psb-ua.com. Общими усилиями с главным специалистом по сварке уломали руководителя на оптовую закупку в полном объеме абразивных кругов и электродов по завершении механических испытаний сваренных образцов. И уже дальше всё полностью сделалось безукоризненно и красиво, брака и исправлений, по сути, не стало, к тому же расход кругов снизился в несколько раз. Надо сказать, на сегодняшний день я работаю в ЖКХ, а электроды монолит покупаем  все на том-же интернет-сайте они прекрасно походят для сварки электрическим током металла без предварительной разделки кромок и хорошо сваривают по ржавчине. Самые подходящие электроды для ремонта стареньких и ржавых стальных труб.