Современный мир > Общие вопросы современного мира

Взаимодействие с органами

<< < (3/4) > >>

Flammar:

--- Цитата: Евгений_Витальевич от 13 Апрель 2009, 14:58:27 ---
--- Цитата: Flammar от 13 Апрель 2009, 12:25:58 ---
--- Цитата: Armored от 10 Апрель 2009, 16:36:19 ---Ну-с в пропаганду никогда особо не верил, так что не в "кровавой гебне" дело.
Насчет милиции - ну там хоть некоторые связи от родственников остались.

Вот например интересно - такая тетка - Юлия Латынина рассказывает всякие вещи про первых лиц страны да так складно
местами, что иногда верить хочется. По идее ее заткнуть давно были должны. Но нет, вещает и дальше.
Причем на довольно широкую аудиторию.
Кто ее прикрывает?
У меня пока только одна версия - Эхо Москвы всегда было голосом либерастии, а значит забугорным агентом влияния.

--- Конец цитаты ---
Потомственная номенклатурная хамка. Писать и говорить складно умеет еще с раннего детства: как-никак у нее мать - писательница, Галковского в 80-х годах травила.

--- Конец цитаты ---

Он ещё в 80-е был студентом?

--- Конец цитаты ---
Он в 80-е написал "Бесконечный тупик", а она после публикации фрагмента из него написала, что пусть автор сдастся органам и отсидит в тюрьме.

Advokat:

--- Цитата: Armored от 09 Апрель 2009, 17:21:10 ---
Про себя скажу, что законы не нарушал, просто известен в своем кругу как интеллектуал независимо мыслящий.

--- Конец цитаты ---

Не думаю, что из - за " независимого мышления" у Вас будут какие-то проблемы. Вряд ли Вы представляете какой либо интерес, а если и представляете - то вряд ли этот интерес настолько велик, чтобы заниматься Вами.
И профессионализм ГБ сильно преувеличен, личное мнение, основывается на личных же контактах......
Спите спокойно ....

Евгений_Витальевич:

--- Цитата: Armored от 09 Апрель 2009, 17:21:10 ---Есть такое ощущение, что когда-то неизбежно будет контакт с Галиной Борисовной.

Как себя вести с этими людьми, какая у них мотивация?

Про себя скажу, что законы не нарушал, просто известен в своем кругу как интеллектуал независимо мыслящий.

--- Конец цитаты ---

ГБ интересуют только люди, независимо имеющие бабло

Armored:
В принципе понятно.
Дело в том, что я не только "мыслю", я еще и продукт сего процесса выкладываю на ознакомление другим людям.
Пока моя аудитория небольшая - в пределах 2 тысяч человек, но имеет тенденцию к расширению. Причем - люди преимущественно из сферы высшего образования, т .е. не откровенное быдло.
С какого охвата аудитории я буду иметь интерес для безопасников?

Father:

--- Цитата: Armored от 15 Апрель 2009, 15:36:24 ---В принципе понятно.
Дело в том, что я не только "мыслю", я еще и продукт сего процесса выкладываю на ознакомление другим людям.
Пока моя аудитория небольшая - в пределах 2 тысяч человек, но имеет тенденцию к расширению. Причем - люди преимущественно из сферы высшего образования, т .е. не откровенное быдло.
С какого охвата аудитории я буду иметь интерес для безопасников?

--- Конец цитаты ---
а кто сказал, что высшее образовние - это рецепт борьбы с быдлостью? :D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии