Автор Тема: Проблемы с уличным покрытием  (Прочитано 72 раз)

Оффлайн Steyt

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 714
Проблемы с уличным покрытием
« : 01 Июнь 2024, 19:55:37 »
Привет всем! Собираюсь установить тент на даче, чтобы создать тенистую зону для отдыха. Столкнулся с проблемой выбора материалов и конструкции, так как на участке есть несколько больших деревьев, и я хочу, чтобы тент гармонично вписался в ландшафт. Не знаю, стоит ли выбирать готовые решения или заказывать индивидуальный проект? Есть ли особые аспекты, которые нужно учитывать при выборе ткани и крепежей для тентов, чтобы они прослужили долго и надежно?


Оффлайн Momama

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 647
Проблемы с уличным покрытием
« Ответ #1 : 01 Июнь 2024, 21:03:47 »
Привет! Я тоже сталкивался с аналогичной задачей и могу поделиться опытом. После множества сравнений я решил заказать индивидуальный проект тента. Важно учитывать, что качество ткани и надежность креплений играют ключевую роль в долговечности конструкции. Обратился в компанию Tentony https://tentony.ru, где мне предложили услуги дизайнера, который приехал, сделал все необходимые замеры, и мы совместно выбрали ткань, которая устойчива к ультрафиолету и погодным условиям. Они же занимались и монтажом, и я остался очень доволен результатом. Все прошло идеально, и теперь у меня есть прекрасное место для отдыха на свежем воздухе!